Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2005, 14:27
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И правильно.

Когда называют себя развитыми как-то настораживает:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #62  
Старый 18.03.2005, 14:29
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

:-))
  #63  
Старый 18.03.2005, 17:34
Алёшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, далёко, но как самый наивный романтик

всю осень, декабрь-январь с телефона не слезала, за своих болела, больно смотреть на очень бедную жизнь своих родственников, а помочь им всем у меня с мужем, у которого тоже все на Украине, мы не в состоянии.
Руслану и Океан Эльзы ставлю на кухне и горючие слезы лью (не с кем по-украински поболтать, разделить сопереживание).
А сейчас злость по отношению ко всем этим Порошенкам пришла (вот сделал он РОшеновские конфеты самыми вкусными. и молодец, но советовать-то в политике зачем, если не силен). Я осознаю, что, Слава Богу, что Кучму с Януковичем свалили, а то уж совсем в бандитское логово страну превратили. Но что Омельченко совсем оборзел и Киев превратил в... позор, обидно! Где живу, не отвечаю, не хочу провоцировать не относящуюся к топику реакцию.
  #64  
Старый 18.03.2005, 19:50
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну тогда все ясно.И еще.А чем вам так Омельченко не угодил?И почему он Киев превратил в позор? Мне лично не видится никакого позора в Киеве.Нормальный европейский город.Может и есть какие огрехи.Ну а где их нет? Как мне кажется у нас реально появились перспективы.Которых мы начисто были лишены при Кучме и еще более при Януковиче. Так что не стоит так отчаянно смотреть на нашу жизнь.
  #65  
Старый 18.03.2005, 19:59
Бабушка удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё( Ясно(Надеюсь конфеты хорошие(-)
  #66  
Старый 18.03.2005, 20:36
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поди и по истории КПСС и по истмату с диаматом? Поскольку Энди, я просто уверена,что ты со всем этим просто не знаком, то не пойму, на кой ... вякаешь?
  #67  
Старый 19.03.2005, 02:14
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию кому "вам"? обе высказавшиеся москвички

в гости приехавшие. снег не убрали.. обоссаться прям. Да похрен мне и если снег где неубран и что там знакомая сказала и если кто-то что-то отхватил. нормальных людей радует другое, 2 месяца чел на посту, убийство Гонгадзе раскрыто, срок срочной службы сокращен до года, закон о повышении выплаты при рождении ребенка принят, таможенные пошлины на быттехнику опустили, гривна стабильна, сми свободны, оборзевшее вкрай гаи расформируют, криворожсталь вернули на родину, и не только его, суды заработали. Повышения цен не заметила (тут впрочем я никогда наблюдательностью не отличалась) А на правительство на досуге ваще любо дорого посмотреть то на каток дружненько то в театр. пока вы тут 5й месяц мудите и мудите )
  #68  
Старый 19.03.2005, 07:27
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам лично я желаю прожить жизнь в революциях :-))).
  #69  
Старый 19.03.2005, 21:24
Тьотя Мотя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в свою очередь

желаю лично вам признать наконец своё малодушие, перестать завидовать и мудеть наконец
  #70  
Старый 20.03.2005, 10:01
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я действительно ужасно завидую Вам лично, Вашей неотягощенности мыслями. И я ужасно малодушный, страсть, как боюсь людей, нчего не боящихся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger