Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 20.04.2004, 08:29
Аlisia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знаю, ничего там не запретили. Хотя все может быть. Я делала первый раз у француза. Мне очень нравится. Морщинки на лбу, около глаз,и складки между бровями как корова слизнула. Я не думаю, что это влияет на весь организм. Очень неглубокое воздействие. На мой взгляд, все хорошо в меру. Я по мере взросления и развития косметологии все перепробовала - пилинги, мезо,шлифовки,ботокс, рестилайн, озонотерапиию,миостимуляц ю. В принципе все эти процедуры направлены на верхние слои кожи. Глубоко в организм препараты не поступают. А как раньше дермообразию делали, вообще всю кожу нафиг сдирали. Там уж точно воздействие на весь организм было. Хороший врач все объяснит, можно самой в инете инфо поискать в смысле противопоказаний.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 20.04.2004, 12:58
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я по мере взросления и развития косметологии все перепробовала - пилинги, мезо,шлифовки,ботокс, рестилайн, озонотерапиию,миостимуляц ю."

Поделитесь плиЗ, что вам больше всего понравилось? И какое делали мезо?
  #73  
Старый 20.04.2004, 13:26
Лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе

понравилось все (кроме озоно-боль жуткая),выгляжу неплохо (скромно), если бы сбросила пяток кг выглядела бы еще лучше(самокритично).
Но как признают косметологи(соглашусь) лучше всего пилинг и мезо.
Коктейли в мезо разные. Я чередовала, но названия плохо запоминаю. Они подбираются индивидуально-кожа и возраст. Например гиалуронка для увлажнения. Гомеопатические, витаминные для питания, упругости, микроциркуляции. С артишоком для рассасывания жира. В подбородок колола липост...чего то там для упругости и против обвисания. Делала мезо на грани гелей названия опять забыла, в переносицу от мелких морщин(но вот это плохо помогло) Клеточная мезо уже для постарше. Я пробовала с плацентой, но не стала делать. В принципе можно обойтись и растительно-витаминными. Эффект одинаковый, если правильно подобрать. Всеравно колют коктейль, а не один какой-то препарат. Для помоложе можно подобрать коктейль, чтобы просто освежить лицо после зимы. Если хороший косметолог, эффект через день уже виден.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger