Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.04.2004, 03:40
Гольфики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли! Обращаюсь к вам по совету Курицы, как к девушке, испробовавшей на себе рестилайн.

Я вот решила сделать носогубные. Цена 350 дол. Спрашиваю у косметолога:" Это цена за сколько мл ?", а она: "Это не за мл, это столько будет стоить убрать носогубные". Я ей опять, мол, еще хочу морщину на переносице подколоть, а остаток в верхнюю губу, а она: "Ну и хватит вам на все+ через неделю коррекция...". Не пойму: зависит цена от мл или нет? Давольны ли вы результатом? Есть ли для меня напутственные советы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.04.2004, 18:14
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разумеется, цена зависит от размера тюбика. В Вашем случае речь шла о самом маленьком, мне его только на носогубные и губу хватает. На сайт rednor.ru зайдите, там есть прейскурант - цены средние по Москве.
Коррекцию через неделю я не делала, т.к. меня с первого раза всё устроило. Держится эффект от 3 до 9 мес. Сейчас ещё новый препарат Артекол рекламируют, как более долгоиграющий. Но я на консультацию ещё не ходила.
Если беспокоят морщины на переносице, может лучше ботокс вколоть - сама рассосется? Проконсультируйтесь в Редноре, или у косметолога в клинике Павлюченко, или в Клинике Вульфа (т. 9215329).
  #3  
Старый 03.04.2004, 20:56
О-ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кимберли, у меня к Вам тоже вопрос!

Я неделю назад сделала инъекцию рестилайна в губы. Что получилось: 1)с внутренней стороны губ (я понятно написала? имею в виду во рту :-)) появились комочки. Это что - последствия уколов или рестилайн распределился неравномерно? 2)контур губ как был нечетким, так и остался. А вообще возможно его скорректировать? 3)сколько препарата нужно, чтобы несильно увеличить губы? Мне делали 1 мл, но в шприце еще осталось какое-то его количество. Спасибо заранее за ответ :-)!
  #4  
Старый 03.04.2004, 23:17
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #5  
Старый 04.04.2004, 05:45
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После инъекции препарата доктор должен был помассировать места введения, чтобы рестилайн распределился равномерно, и объяснить Вам, как массировать самой дома. Если это всё не было проделано, значит комочки - это сгустки рестилайна. Не расстраивайтесь, они рассосутся.
Если контур губ остался нечетким, конечно можно впрыснуть остатки, но на будущее - к этому косметологу больше не обращаться. Подобные манипуляции лучше делать у врача (челюстно-лицевого хирурга), тем более что это по деньгам выходит совсем чуть-чуть дороже, а результат, как говорится, на лицо :-) А вообще, ещё можно татуажем контур подправить, только это дико больно.
  #6  
Старый 04.04.2004, 13:11
О-ля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так в том-то и дело, что я делала в хорошей клинике, у врача-дерматолога, по рекомендации (правда, порекомендовала его мне девушка, делавшая ботокс). Кимберли, а Вы могли бы поделиться координатами Вашего врача? Еще вопрос: я делала с обезболиванием мазью, было оч. больно, мне предлагали укол, но я отказалась, тк боялась, что губы "поплывут". Вот думаю, в следующий раз терпеть или соглашаться на укол? И последний вопрос: так сколько же препарата надо? 1мл или меньше? Кимберли, еще раз огромное спасибо за советы :-)!
  #7  
Старый 04.04.2004, 18:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я делала 1 раз в Хирургии Красоты (www.pavluchenko.ru). Сколько надо - 1 мл , 2 или 3 - определяет только врач после осмотра. На губы Маши Распутиной, например, не менее трех шприцев потрачено. :-)
  #8  
Старый 04.04.2004, 18:05
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

второй раз - в Редноре. В обоих случаях делали хирурги. Насчёт обезболивания - ну всем обычно делают кремом, так что терпите, благо это не чаще 2-х раз в год. Вон я на мезотерапию повторно никак не могу решиться, т.к. это такая же боль, только уколов в 50 раз больше и интервал всего неделя. А что делать? Красота требует жертв, а молодость - ещё бОльших.
  #9  
Старый 04.04.2004, 18:26
Лиза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А для чего делать в губы? Просто интересно

Чтобы разгладить или увеличить7 У меня губы такие пухлые от природы, хочу сделать их тонкими, но это рестилайном не сделаешь?
  #10  
Старый 04.04.2004, 22:59
Викки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кимберли, а где все же лучеше, раз второй раз пошли к другому врачу?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger