Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.10.2003, 18:30
Оля У.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из российского. А что? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 10.10.2003, 21:17
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обожаю этот форум! И ни на какой другой никогда не перейду!

Маша и Димка (24/09/00)
  #73  
Старый 10.10.2003, 21:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знаете, я просто печатать не люблю. Если устный разговор - с разумным (в смысле не упертым до предела) собеседником могу часами разговаривать и спорить. А печатать ленюсь - тут так много народу, что в половине топиков мое мнение новым не будет.

"языки почесать" действительно неуместно сказано. Конечно, я имела в виду не пустые бабские разговоры, а долгие споры (или ни о чем, или когда оба стоят на своем, или когда говорят одно и то же разными словами, и продолжают без конца) Ну, Вы меня поняли.
  #74  
Старый 11.10.2003, 22:21
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не знаю!.. Первый год только в беременном нашем топике сидела, почитывала остальное, со временем прониклась духом, только потом уже захотелось о чем-то говорить. Причем если тема спорная, агрессии тоже отгребала достаточно, но во-первых, не надо близко к сердцу, во вторых, есть тут пара десятков человек, мнение которых мне по-настоящему интересно, но они как раз умеют высказываться корректно, даже если оппонируют. Мнение остальных принимаю к сведению, наезды единиц, домысливающих мою личность, волнуют мало, это скорее забавно.

Вот и все.
И не уйду я отсюда, пока все так, как сейчас...
  #75  
Старый 11.10.2003, 22:48
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, та тема была вообще такая, где единственно правильного мнения быть не может. И, как мне помнится, реакция на Олины выступления была обостренной в значительной степени из-за формы её высказываний - она была непривычная, не неправильная, а именно непривычная.

Но, во-первых, Оля была тверда и последовательна, во-вторых, воевала с открытым забралом , в-третьих, она (это был, по-моему чуть ли не единственный случай тогда) извинилась, за то, что погорячилась, хотя горячилась не она одна. И, благодаря всему этому, имхо, сразу завоевала себе уважение.

Так что новеньким, которым хочется стать старенькими и побыстрее, совет: выступайте громко, достойно и последовательно - и Вас заметят и зауважают, выступайте громко и последовательно - Вас, опять же, заметят.

А вообще чуства новеньких понять можно: ты-то один, а "их", или "нас" - много. Тем более, что бывают-таки случаи незаслуженного пинания ногами.

До сих пор не могу понять, что, например, произошло в топике про глубоко беременную молодую женщину, кот. не хотела возвращаться на родину, а муж не хотел оставаться за границей, недавно совсем.
  #76  
Старый 13.10.2003, 09:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

злее будут, острее споры будут
  #77  
Старый 13.10.2003, 09:18
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже здесь, ну не знаю, полтора года - это стаж? :-) Сначала в беремчато-мамских топах была, потом как-то надобность отпала, теперь все за жизню люблю поговорить, поспорить ;-) Так что не отчаивайтесь, это своеобразный экзамен, что ли... Если экзамен :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger