Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 04.02.2004, 14:46
Люда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, может, мы разными видами калланетики занимаемся? А что там травмоопасного, когда ногу на весу 2 минуты держать надо или мышцы держать в напряжении 1-2 минуты? Это нелегко, не каждый выдержит с первого раза, мышцы болят сначала, но не травмоопасно. Мне кажется плавание и то "опаснее" - на середине бассейна судорга схватит и утонешь. Или шейпинг - скача, можно ногу сломать. A бег очень полным вообще не рекомендуется - велика опасность ногу сломать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #72  
Старый 04.02.2004, 16:21
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня есть шорты, купленные уже неск. лет назад.

но я так в них ,извините, потею
  #73  
Старый 04.02.2004, 18:59
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Держа так ногу...

Можно наикапитальнейше навернуться!А еще потянуть связки и повредить суставы.У нас несколько искаженное представление о травмоопасности.Типа,если прыгать-опасно,а если просто стоять-то нет.Но,подчас,статика опаснее динамики и намного.
  #74  
Старый 04.02.2004, 20:18
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Хочу предупредить всех, рассказать о своем горьком опыте.
В юности я очень хотела похудеть, лишний вес действительно имелся, и я увлеклась диетами, вплоть до голодания (все по системе, правильно, 3 дня в месяц). При росте 170 см я похудела до 49 кг, тогда мне было 19 лет. У меня началась аменорея (отсутствие месячных) и мучали постоянные головокружения. Я попала в больницу, где пролежала 2 месяца, и потом еще 5 лет лечилась у гинеколога-эндоеринолога. Тогда я узнала, что если женщина худеет ниже какого-то определенного предела (точно не помню, процентов 15 ниже физиологической нормы?), то у нее обязательно прекратятся месячные. Таким образом природа пытается сохранить жизнь индивиду, отключая фукцию репродукции. Оказывается, некоторые женщины не могут забеременеть до тех пор, пока не наберут больший вес.

Т.е. диеты не просто вредны для женщин, они очень опасны. Сейчас врачи связывают рост бесплодия в мире с увлечением женщин диетами.

Мне уже довольно много лет, и ничто на свете не заставит меня сидеть на диете. Только разумное питание, с ограничением жиров и сладкого, обязательно прием поливитаминов, особенно зимой, и спорт 2-3 раза в неделю.
Спорт, как здесь справедливо замечено, гне помогает похудеть, но формирует красивую фигуру. Заниматься желдательно 4 раза в неделю по часу, но, к сожалению, для меня это пока нереально из-за нехватки времени.
  #75  
Старый 04.02.2004, 23:07
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо большое за ответ! Как встречу Курицу обязательно спрошу! Я про руки беспокоюсь в основном из-за спины - она у меня последний период жизни - лет этак тцать не в форме...
  #76  
Старый 04.02.2004, 23:56
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию А еще худеют от секса. Активного :) И для фигуры полезно :)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger