Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.01.2005, 06:06
морковка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не занимаюсь никакими физ.упражнениями, я занимаюсь сокотерапией. Все началось с того, что купила офигительную соковыжималку, а потом пошло поехоло, начала искать рецепты соков, пропорции их смешивания. И на одном сайте вычитала что можно худеть применяя сокотерапию. Но скажу сразу, что вы должны быть обсолютно начитаны и знать какой сок на какой орган влияет. Я нашла кучу инфы в инете. Сок пью до пол литра в день. Давлю огурцы, свеклу, морковь, яблоки, сельдерей и капусту.Сок забивает голод, ем раз в день, но плотно.Сок беру с собой в бутылке на работу. Давлю много на всю неделю, выходит 5-6 литров. Иногда меняю какой то овощ, или что то убираю. Результат превзошел все ожидания, за три месяца я похудела на три кило, и ушла в обьемах. Люблю себя красивую, чего и вам желаю.Добавлю к сказанному, что на этот сок у меня уходит примерно 20-30 дол,(живу в штатах).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.01.2005, 09:36
Оля О
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда спит. Тяжелее, когда работаешь, а после мчишься в сад за ребенком, в магазин, потом готовка. В 9 вечера уже не до упражнений.

Какие уж тут финес-центры, если работаешь до 18, сад до 18.45 работает. Разве только в выходные, но раз в неделю - это мало.
  #83  
Старый 17.01.2005, 00:43
Логика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну полноценных занятий, конечно, не получится, но пресс я качала именно с буйным двухлеткой))
  #84  
Старый 17.01.2005, 06:49
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Отчитывыюсь об успехах (очень скромных)

Во первых, обертываний с гелем не получилось. Заныл нерв в ноге, грыжа обострилась от переохлаждения. Что получилось: не есть после 7 (не совсем, но будем считать, что да); танцевать пару раз перед сном; снизить потребление хлеба, сладкого и т.д. Значится так с 08.01 на сегодняшний день: талия 81(-2); бедра 105 (-2); нога 62 (0). Вес на моих весах очень трудно определить, кажется 77,5 (-0,5). Все! Cегодня же пойду и куплю нормальные весы.
  #85  
Старый 17.01.2005, 08:32
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Результат будет если (+)

СОВСЕМ не есть после 7 ми к примеру.. Но тут задача с подковыркой :-) Потому как если вы в 12ть спать ложитесь, то с семи вечера не есть - это пытка, да и бессмысленная к тому же .. Т.е задачу надо ставить так : не есть за 2-3 часа ДО СНА.. Стараться не наедаться плотно в вечерний прием пищи, но кушать можно, просто если поели к примеру в 10ть, то уж не ложитесь спать до 12ти хотя бы.. Позанимайтесь чем-нибудь. А после 10ти уже не еште СОВСЕМ ничего, даже ни виноградинки и ни кусочка яблочка и не глоточка сока.. Если жажда мучает, только водички.. у меня только после введения этих правил вес пошел на снижение..
  #86  
Старый 17.01.2005, 08:35
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, по-моему, очень даже и нескромные:-)(-)
  #87  
Старый 17.01.2005, 19:21
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Как раз мой случай-

  #88  
Старый 19.01.2005, 11:59
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да... я б не смогла(-)
  #89  
Старый 19.01.2005, 23:04
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно

А у меня странно получается, вчера встала на весы после 1,5 недельной диеты (овощи, йогурты, фрукты, ну я описывала выше), с 82 кг до 79,200 снизился вес, а сегодня опять 81,600. Что за колебания такие непонятные?
  #90  
Старый 20.01.2005, 09:12
Aleksi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фишка в том, что (+)

колебания веса зависят не от того что вы СЕГОДНЯ съели, а от того, что было съедено вчера и позавчера.. Т.е если вы вчера натрескались, а сегодня сидели весь день на яблоках и кефире, то запросто вес может увеличиться, из-за вчерашнено натрескивания.. Потом еще от количества выпитого зависит и от усталости . по моим наблюдениям если человек уставши, то он отекает, может и незаметно внешне, но заметно по весу.. Вода тоже дает прибавку веса.. Потом еще я к примеру в шоке была, когда обнаружила, что перед спортзалом вешу 59, а после аж 63!! Причем я в спортзале не ем и практически не пью.. И всеж таки.. набухание мышц тоже дает + килы .. вот.. и вообще это не единственные факторы, наверняка еще много чего влияет..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger