Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 17.03.2005, 09:46
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, так приятно услышать

:-) Женька совсем взрослый, 17.5 уже. Во ждем ответов от универов, куда поступил. Осенью уедет от меня мой мальчик :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #82  
Старый 17.03.2005, 09:50
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию От вируса это все равно не поможет

Мне так от всего плохо, хоть в носки, хоть в угол поставь. Аллергия жуткая. Если это сильная простуда, то мне помогает в нос капать чесноком с медом (5 капель сока, меда на ногте мизинца, две капли воды). Это больно, чихать будешь 40 раз подряд, но помогает.
  #83  
Старый 17.03.2005, 09:53
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Свет, угадала. Спасибо за отзывы. На самом деле папа с Сашкой у нас тоже похожи, только если на них смотреть рядом, по фотографиям, почему-то не так заметно. Свет, кстати, у тебя же Алинка Чебурашку оченно любит, да? Ты не подскажешь, вы зверя самого покупали, и где? А то у нас тоже прям любовь, а в магазине ну такие монстрики - не Чебурашка а просто страть ушастая.
  #84  
Старый 17.03.2005, 10:23
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оленька, конечно открывай, очень тебе сочувствую и соболезную... Смерть - она всегда не вовремя, к сожалению, и почему то все чаще уходят те, кому бы еще жить и жить...
  #85  
Старый 17.03.2005, 11:38
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Бедненькие ! Ты что ж молчала еще так долго..

Кашель - отхаркивающий сбор, или хотя бы мать и мачеху, или Доктор МОМ.

Оль, очень хорошо в пластиковое яйцо от киндре-сюрприза (в нем дырок иголкой наделала) мелонарезанный чеснок положить..Чтобы сильный запах был, и на шею малому...Юля не сопротивлялась, а даже к носику подносила и нюхала. Хорошо и нос прочищает и бациллов убивает.

Обильное питье, ударные дозы витамина С. Афлубин. И еще, если это вирусная, но хорошо бы подавать абсорбент,..я всегда принимаю.

Горчицы я побоялась. Юле не делала.

Выздоравливайте, и пиши..
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #86  
Старый 17.03.2005, 11:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я то пофигу, мне Влада лечить надо! Унего все опять 25 и соплища, и кашель и температура. это уже почти неделю, два дня антибиотиков, а всн не проходит я думала горчицу ему от соплей или кашля.. выловить момент когда темпера нет и погреть ноги. не пойдет?? а чеснок ему точно не надо, это боль какая, я то вытерплю, а он нет.
  #87  
Старый 17.03.2005, 12:06
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупка кровати не означает, что дите в ней захотело сразу спать. Думала попробовать приучить, но попытки не были встречены бурной радостью. В связи с чем решили повременить.
  #88  
Старый 17.03.2005, 12:08
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас чебурашкой "работает" какой-то странный "неизвестный науке зверь", который уже сто лет валялся у мамы в ящике. В виде брелка. Алину он вполне устраивает. А вообще хочу как-нибудь сшить Чебурандия сама.
  #89  
Старый 17.03.2005, 12:32
Mэrika Mэrika вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 596
Mэrika
По умолчанию Да Вы что, девчоночки!

Ветрянки нет, а воолдыри куда-то исчезли, остались красные пятнышки. Мне кажется. это реакция на бронгексин или на гомеопатию. вчера вечером поменяла все белье постельное, ребенка вымыла с ног до головы - всю ночь спала хорошо. Надо же было случиться такому!

Наташа, звони хоть в 22.00!!! Буду ждать!
  #90  
Старый 17.03.2005, 13:04
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у тебя когда-нибудь возникнет сомнение, сходить поплавать (попить кофе, почитать, полежать) или написать письмо, отмети его и выбери первое. И не потому что твоих писем никто не ждет. Наоборот! Просто надо и отдыхать. Даже от мыслей ;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger