Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2003, 09:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, когда вы покупаете и читаете журналы, ради чего по-большей части вы это делаете: ради развлечения или для того, чтобы получить какую-либо практическую информацию, руководство к действию?
Вопрос не праздный, так что, ответив, вы мне очень поможите, заранее спасибо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.11.2003, 10:16
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Зависит от журнала. Но большей частью - для развлечения.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #3  
Старый 18.11.2003, 10:31
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Идеи для дома. Сад своими руками.
Для развлечения - 80%, для информации - 20% Т.к. любую информацию в полном объеме мне не сложно найти через интернет. Но покупая журнал с красивыми картинками, создаешь себе ощущение праздника. Да и читать текст, так же как и книги приятнее из журнала, а не с монитора. Опять-таки же завалится можно на диван. А специализированная литература - книги т.е. либо красочные, но неполные, как буквари оформлены, либо достаточно информативные, но тоску навевают и своим внешним видом и содержанием.
  #4  
Старый 18.11.2003, 11:08
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот уже лет 6-7 покупаю Cosmopoliten. По инерции. Каждый раз плююсь и говорю себе, что больше - никогда, и каждый раз, проходя мимо очередного выпуска, покупаю его. И ведь все одно и то же!!! А вот зомбировали меня как-то, что покупаю и покупаю :-) Читаю его исключительно в метро, на диване - только книжки )
  #5  
Старый 18.11.2003, 11:30
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для информации, но чтоб красиво оформлена была:-)(-)
  #6  
Старый 18.11.2003, 11:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну, Иностранку, а ранше Новый мир, мы выписываем

чтобы прочесть что-нить интерсененькое художественное, ясен перец(другое дело, что не всегда в этих журналах удается это обнаружить, но это разговор отдельный).


Другие случаи - весьма редкие - покупки журналов - Итоги (инога Журнал или Огенк) - когда совсем с собой ничего нет, а в метро предстит больше получаса трястить - покупаю, просто чтобы время провести - полезности в этих журналах мало, для меня лично.


Пока дети были маленькие (первый-второй год жизни) покупала "вязальные" журналы с моделями для малышей, на основе которых связала своим 4-5 моделек.


Еще вспомнила - детям покупаем Мурзилку и прочие Тотошки.
  #7  
Старый 18.11.2003, 12:06
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию А что вы потом с ними делаете? Я уже замучилась: покупаю, потом

выбрасываю или складирую (в итоге все равно выбрасываю). Жалко, что столько денег на ветер, но рука сама тянет из сумки кошелек :-) Может подскажет кто, что делать?
  #8  
Старый 18.11.2003, 12:18
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

"Cosmo" покупаю периодически, "Домашний очаг". Первый помогает повысить самооценку, плюс красиво и все такое прочее, ну и что-то черпаю время от времени полезного по мелочам. Во втором больше полезной информации, но и красивость имеет значение :-) В общем-то, для удовольствия больше всего, в любом случае )

Удачи!

Алена
  #9  
Старый 18.11.2003, 12:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ради картинок и рассказов о

всяческих интересных гражданах. Это повышает тонус и работоспособность Покупаю Вог, Ель -ради картинок, Домовой - ради статей, Космо - по дурацкой привычке.
  #10  
Старый 18.11.2003, 12:36
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное и еще вопросец А стали бы вы покупать журнал сугубо практический, с минимумом "воды" и с максимумом информации кокретной обо всем: как приготовить, как в домашних условиях навести красоту, как украсить квартиру, как организовать праздник и т.д. и т.п. При этом расчитанный на средний уровень затрат? Т.е. не из серии "возьмите огромного лобстера, полейте его коньяком и потушите с трюфелями"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger