Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2004, 15:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и, будем объясняться в любви? :)

Дорогие мои, накануне дня Святого Валентина нельзя не сказать о том, какая же я в вас влюбленная :-))). Всем любви! Кто не нашел ее - пусть поскорее найдет, а кто нашел - пусть никогда не теряет.

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
Изображения
Тип файла: jpg Любовь.jpg (53.1 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.02.2004, 15:54
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вчера накачала детских песен

Сегодня слушали. Сначала я наревелась как дурная (детство вспомнила :-))), потом набесились с Олесей на пару, тоже как не совсем здоровые ). Полный восторг!

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 13.02.2004, 20:31
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Че-то моя любоффь глючит ;-). Еще раз: Дефчонки!

Как же я вас всех люблю!!! Поздравляю с Валентином, любите пламенно, страстно и беззаветно. И будьте любимы взаимно :-)
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?CardID=1160&L1=0&L2=0&L3=0&Page=new
  #4  
Старый 13.02.2004, 22:10
Лизина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы ужасные консерваторы....Есть любимый детский диск-другие детские НИВКАКУЮ!!!! (правда мы классику постоянно слушаем, еще из животика). То же самое и с мультфильмами, и сказками...вернее сказкой-Гуси-лебеди. Сколько бы сказок на ночь не прочитала/рассказала, потом все равно "мамочка, а теперь Гуси-лебеди", я уже как автомат ее рассказываю)
  #5  
Старый 13.02.2004, 23:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж подарок мне приготовил.Я к подаркам очень трепетно отношусь.Сама обдумываю тщательно.Что б не просто отмазаться.А вот полезла и нашла подарок.Сижу и плачу.Набор шанелевский.Помада-блеск-РОЗОВЫЙ(не пользовалась никогда таким цветом!)Тени комплектик оранжевый,зелёный,светло-бежевый и рыже -каричневый.Просто уреветься над такими цветами.:-(Пользуюсь я исключительно какао-каричневыми.И карандаш подводка!!!!!Не падайте!!!!тёмно фиолетовый!!!!!Обнять и плакать.А денег то не малых это всё стоит.Просто обидно,что мой любимый муж,на наше 6тилетие(завтра оно у нас,как раз на Валентина)мне просто абы что купил.Пришёл,взял готовый подарок и купил.не удосужился даже подумать.какая же я сука,но мне обидно,что деньги выкинуты на ветер.Да лучше б ничего не дарил,а повёл меня в магазин,да я б выбрала.:-(Давайте мне пинков надаём.
А завтра буду сияющие глаза делать и радоваться до слёз:-) зелёным теням и фиолетовому карандашу!
  #6  
Старый 14.02.2004, 00:14
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))

А поменять нельзя? Ну возьмешь, порадуешься типа, потом пойдешь в тот же магазин и спросишь, мож разрешат поменять. Бедненькая )). Ну мужики, они такие, что с них возьмешь :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 14.02.2004, 00:17
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что, правда,

с животика? Ну фсе, Чайковский вырастит! :-)))

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #8  
Старый 14.02.2004, 00:35
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ндааа, Жан, ты спроси сохранилася ли у него чек, тогда можно сходить и поменять на нужный тебе цвет.
  #9  
Старый 14.02.2004, 08:06
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,чек просить нельзя.Это ж ровноценно что сказать "Подарок мне не понравился".
Да ет.Уже всё нормально.Я просто думала,что он схватил готовый упакованый подарок,ну абы купить.Ещё ругалась,как же так могли цветовую гамму составить в магазине,ну там же профиссионалы работают.:-)
НЕЕЕ,оказывается это он сам выбирал и цвета подбирал!!!!!!!!!!!!Теперь уже не важно,СТАРАЛСЯ!!!ВЫБИРАЛ!!!!Н аплевать что не подходят.Главное,что он обомне думал!!!!Ну намажу фиолетовые стрелки,подведу зелёненькими тенями и розовой помадкой освежу губки!Зато любимый старалси!Я вчера как услышала,что он выбирал сам,у меня медленно истерика началась,но он так гордо рассказывал,что ни злости,ни обиды не осталось,сплошное умиление.:-)Ничего менять не буду,на память оставлю:-)ТАКОМУ дарёному коню в зубы уж точно не смотрят.:-)В общем я довольна!!!!!
  #10  
Старый 14.02.2004, 08:40
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

с праздником!!!!! спасибо вам, девочки, что вы есть!!! любви и счастья вам!!
Изображения
Тип файла: gif For_you.gif (54.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger