Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.08.2003, 18:50
Абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто жор переодически нападает,а тут он застрял уже на несколько месяцев.как можно уменьшить аппетит?Может травы какие есть?Желательно быстроэффективные средства.Очень надо,уже киллограммы набегают.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 27.08.2003, 20:10
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию узнать об измене мужа

за 4 дня с 48-го на дородовый почти 44-ый, без усилий. Правда я еще кормлю младшего ребенка. Аппетит исчез похоже навсегда.

Единственный плюс в ситуации...
  #3  
Старый 27.08.2003, 20:45
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Силой воли - самый здоровый метод. Без силы воли и желания похудеть никакие травки не помогут. И еще можно НЕ ПОКУПАТЬ вкусные продукты в магазине. Пусть будет только самое необходимое, но довольно аскетичное, чтобы соблазнов не было.Проверено: жор хоть нападай, хоть не нападай - бульон с гренками в холодильнике, огурцы-помидоры, йогурты, кефир. В хлебнице - пусто. Походишь кругами вокруг холодильника, пять раз откроешь, плюнешь в сторону бульона и идешь спать. А ежели бы лежал мягкий хлеб, какая-нибудь рыбка белая/краснаяи пр., разве я бы пошла спать наголодуху?
  #4  
Старый 27.08.2003, 20:48
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого как, на самом деле. Я, например, вообще есть не могу, когда нервничаю (до тошноты просто доходит), а моя подруга едой стресс заглушает. Если нервничает - аппетит просыпается зверский. Но от измен мужей почему-то правда худеют, вы не первая, от кого я это слышу.
  #5  
Старый 27.08.2003, 21:13
абби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сядьте на гречку и кефир на неделю. Гречку не варить, а залить кипятком на ночь, не солить, специй не добавлять. Кефир - 1% жирности. И того и другого можно в неограниченных количествах. Очень хорошая диета, плюс стабилизирует ЖКТ. Я ем по полтарелки салата иногда вместе с гречкой и кефиром. Салаты только из низкокаллорийных овощей (помидор, огурец, вареная свекла), никаких масел или соусов в заправку. Вес уходит быстро, нет ощущения голода. Все полезное, натуральное.
  #6  
Старый 27.08.2003, 21:32
Абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не,спасибо:-)Такое нам не подходит.Хотя я на нервной почве тоже кушать не могу совсем.
  #7  
Старый 27.08.2003, 21:33
Абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стараюсь ничего не покупать,зато муж рад стараться.отаваривает холодильник по полной программе.А с силой воли в этои месте у меня проблемы.
  #8  
Старый 27.08.2003, 21:35
Абжора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и не вкусное.Да я ем маленькими порциями.мне б аппетит уменьшить и всё хорошо б было.Я б просто так не жевала б,когда кушать хочется,то кушать хочется,что тут не делай.
  #9  
Старый 27.08.2003, 21:45
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда тренируйте силу воли мужа: запретите ему покупать вкусные продукты. Конечно нападет жор, если соблазнов куча, на меня в таких случаях тоже нападает. Сейчас легче: муж в командировке, ребенок на даче, на работе завал и продукты покупать некогда.В холодильнике по этому поводу "мышь повесилась". Стройнею на глазах :-).
  #10  
Старый 27.08.2003, 21:47
Ришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Две работы, ребенок покапризнее, муж позанетее и аллергия на пыль. Пока приползешь домой, мелкого уложишь, дом вымоешь - готовить и есть сил нету никаких. Да, важно не держать в доме бутербродной еды - замороженное мясо, картошка... В двенадцатом часу воспринимается не как еда, а как работа и просто издевательство. Если еще шейпинг пару раз в неделю прибавить - через полгода с 48 на юбочки 42 запросто перешла :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger