Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.03.2004, 14:21
Антиюбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хочу пожаловаться. С детства еще юбки задирались вверх, ну что ты будешь делать. Иду в муз школу, а она зараза ползет бессовестно вверх, даже тетка навстречу шла, говорти, юбку одерни. Затем, я стала носить брюки и проблема вроде бы отпала. Однако, решила пойти в церковь, надела длинную юбку. И что Вы думаете, вместо целомудренного вида, она уменя также позла вверх, еле дошла, измучилась вся. На работу устраиваюсь, надо в юбке до колен, стыдоба, к коленям прилипает и вверх- солидное учреждение. Что за напасть такая. Теперь хожу по улице, только и смотрю на женщин в юбках- и ни у кого подобного не вижу- все прилично, аккуратно, удобно, никто не одергивает и не потеет от стыда. Наверно у меня что-то с ногами.... И хожу от этого как деревянная, кошу взгладом вниз- пора или не пора юбку на место возвращать. Пытка одна.И антистатки не помогают, как и не брызгала, а если забуду побрызгать, то вообще- срам. Вот такая проблемка.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.03.2004, 14:23
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию А антистатиком побрызгать не пробовали? :-) (-)

  #3  
Старый 19.03.2004, 14:28
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

А где ходите-то? В каком районе?
  #4  
Старый 19.03.2004, 15:06
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию такая же фигня. Антистатики не помогают:-(

Я теперь покупаю или шью только юбки с шелковой подкладкой - они если и ползут верх, то только чуть-чуть, мало заметно.
Кстати, у меня другая проблема - юбка перекручивается:-((( То есть застегиваю ее - молния сзади, но поко иду - эта чертова молния оказывается или впереди или сбоку:-(((
Летом легче - юбки можно носить без колготок, так что они не ползут вверх и не перекручиваются.
Кстати, еще юбки "нормально себе ведут", если носить не колготки, а чулки - уж не знаю, чем это объяснить, но факт.
  #5  
Старый 19.03.2004, 15:07
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно еще смириться и купить юбку на размер-два больше.

  #6  
Старый 19.03.2004, 15:52
barbasusa2 barbasusa2 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.11.2001
Сообщений: 414
barbasusa2
По умолчанию Мне кажется надо не очень тесную юбку и

подъюбник из неэлектризующегося материала
  #7  
Старый 19.03.2004, 16:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

В магазинах со швейными принадлежностями имеется утяжелитель подола юбки(прям как в королевских сеьях,млин:-)).Поспрашивайте,у меня сестра себе купила,уже года два проблем нет с полетами юбок.
  #8  
Старый 19.03.2004, 16:31
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно ещё монетки и другие плоские, но тяжеленькие предметы зашивать в подол (это на случай, если утяжелитель не найдёте)
  #9  
Старый 19.03.2004, 16:48
makovka makovka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2004
Сообщений: 280
makovka
По умолчанию

может быть дело в верхней части колготок? Зачастую, он выполнен из другого, более шершавого материала, чем сами "штанины" :-), вот юбка и ползет по нему.
  #10  
Старый 19.03.2004, 19:02
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

У меня такая же фигня, но я считала, что это из-за того, что слишком большая разница талия-бедра (40см). Потому как модные нынче юбки на бедрах там и остаются, никуда не деваются :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger