Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2004, 20:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже несколько месяцев пытаюсь слезть с них,и как бы всё хорошо,но дней через 5 полного непременения,начинаются истерики,депрессии,полная апатия к жизни.
Я свела дозу на минимум.Теперь вообще переодически их не пью.Но замечаю,что неделя и я опять сама не своя.Опять попринимаю дня 3 и всё в порядке.А потом по новой.

Вообще то мне говорят,чё ты маешься,пей их и всё.Но уж не хочется мне их всю жизнь пить.Хотя если надо.....Ну колят же инсулин,сидят по жизни на лекарствах,может это и моя доля такая.Но я ж вижу,что дней 5-10 я могу без АД.Но видимо ещё не всё там сбалансированро,что ли?

Короче,если знаете что по существу,подскажите пожалуйста.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.03.2004, 21:14
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а что пьете?

  #3  
Старый 23.03.2004, 22:19
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ела паксил.Потом резко бросила.У меня не было перемены настроения,но была бессоница и понос почему-то.Сейчас думаю снова пойти к врачу,выписать,плохо справляюсь с ситуацией,ком все время от солнечного сплетения до горлаИ переживааааааюю... А вообще Паксил супер штука.У меня никаких побочек не было,только плюсы.
  #4  
Старый 24.03.2004, 04:03
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж пил антидепрессанты в течение 10 мес.
непрерывно( под наблюдением врача). Доктор об'яснил, что лекарства должны накопиться в крови до определенного уровня.
А затем снижать постепенно!
Тьфу, тьфу... это было 3 года назад. Рецидивов не
было, несмотря на постоянные стрессовые ситуации.
  #5  
Старый 24.03.2004, 09:50
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью анафранил.Пила без перерыва полтора года.Потом начали уменьшать дозу.А потом я частенько забывала выпить таблетку и решила,а не бросить ли?Но вот как выше описала,через 10 дней чувствую,что депрессия просто обволакивает с ног до головы.Значит недостаточно накопилось веществ ещё?
  #6  
Старый 24.03.2004, 11:59
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К большинству АД привыкания (если сравнивать с транквилизаторами

не бывает ,но "сходить" с них рекомендуется по индивидуальной схеме(как я поняла вы с доктором так и делали)Я знаю,что уменьшение дозировки требует наблюдения у врача(обсужения отсутвия или появления каких либо симптомов)И только врач решает когда вам прекращать прием АД,убедившись в достижении стойкой ремиссии.У вас получилось ,что забывали выпить препарат,а потом наверное сами(без доктора)его себе и отменили?Если так,то ваше самочувствие говорит вам сейчас о поспешности полного отказа от АД.Я бы вновь сходила к доктору и уже вместе мы бы поправили создавшуюся ситуацию.Удачи вам!
  #7  
Старый 24.03.2004, 12:40
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у меня подруга пьет ксанакс-ей как помочь?

Не может жить уже без таблеток.Давление,потеря сознания и т.п.
Я очень за нее переживаю-(((
А врач ее из Сербского, кормит таблетками и приговаривает-это все твои иллюзии,съешь ксанакс-полегчает-(
Реально ли ей помочь?
  #8  
Старый 24.03.2004, 17:12
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже пила ксанакс и достаточно долго.Наверно год,есои не больше.Но он не лечит,как анти-депрессанты.Это типа "скорой помощи".Снимает проблемы.У меня были страхи и паники,так вот мне это снимало.Но когда я узнала,что это не лечит,отказалась от них.Но я ещё и забеременела,мне пришлось отказываться от всех препаратов.Ничего,пережила .Просто выхода не было,а так бы и жила с ними,боясь без них.

Ей к другому доктору и подберать нормальные АД,которые именно будут лечить.А что с ней?Какие проблемы?
  #9  
Старый 24.03.2004, 17:14
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВУсё правильно,сама себе отменила.:-)Хочется и алкоголя выпить иногда и просто неприятно осознавать,что ты зависишь от таблеток.
Но видимо надо с этим смериться.Буду пить дальше.
  #10  
Старый 24.03.2004, 17:15
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот меня и интересует,когда можно уже говорить о том,что можно отменять.Ну я понимаю у каждого своё.Но вот пропив их полтора года,думала,что наладилось.Значит ещё рано бросать,коль всё возвращается?Ну а сколько их пить надо,года 3?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger