Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2004, 14:21
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Peg-Perego Milano XL трансформер от 0-3 лет (зима-лето).

+ к ней можно легко прикреплять переговское автомобильное кресло (есть подробная инструкция).
Вот ссылка на сидячий вариант : http://www.damasha.ru/?m=c&g=06908101002
(цвет темно-синий с белым) лежач.вариант http://www.detskietovari.ru/catalog/goods/113/1088.html
Девочки, если вам нужна с рождения ребенка и до 3-х лет легкая, просторная, удобная в использовании, транспортировке, сложении и уходе коляска – Милано то, что надо!
О моих любимых качествах коляски и минусах – в следующем посте.
Хотим – 5500 р. б/у 1 год и 5 мес. Все в рабочем состоянии!
Есть подробная инструкция на русском с картинками и рисунками
Отвечу на любые вопросы здесь или по почте marikotik@yandex.ru
Телефон для связи 8-916-959-32-89 Маша (можно приезжать посмотреть или встретиться на метро Новогиреево-Щелковская-Изм.парк-ш.Энтузиастов для просмотра)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 01.04.2004, 14:22
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Качества, которые мне нравились в этой коляске

и практически сроднили меня с ней:

1. Стильный, модный дизайн. Изящная.
1. Легко складывается и несется. Одной рукой складывала коляску, другой держала ребенка. Поднимала на 4 этаж и то и другое сразу. При случае кто-то помогал.
2. Ручка перекидная !!!(спасало от ветра и солнца и выручала во многих ситуациях). Ручка также регулируется по высоте.
3. Просторное место и большой глубокий капюшон (можно сзади расстегивать для проветривания) – до сих пор днем ребенок спит в этой коляски, настолько там комфортно. В кроватку уложить сложнее, но уже пытаемся переучить. Просторнее прогулоч.колясок, чем эта, я не встречала.
4. При сложении очень компактная – занимала в дом.коридоре, машине, поезде и в маршрутке очень мало места, хотя в разложенном виде достаточно габаритная. Но влезала во все лифты и двери.
5. Колеса гладкие резиновые маленькие – для меня УДОБСТВО БЫЛО!!! (коляска легче, очищать проще, компактнее в сложении и не пачкают и ход очень легкий) Как пушинка несется по асфальту и чищенным дорожкам. По кашеобразному и рыхлому снегу приходилось катить коляску несколько раз за зиму, а все остальные удобства пригождаются чуть ли ни каждый день!! Поэтому эти удобства для меня были важнее при выборе.
6. Тормоза автономные на каждом колесе. Все четыре колеса также поворотные- плавающие при желании (удобно по ровным дорогам и в магазинах, где маневренность нужна).
7. Теплый плотный чехол на ножки, на молниях и кнопочках с козырьком от солнца и непогоды (его можно убрать).
8. 3 положения спинки (лежа, полусидя, сидя).
9. Очень надежный ремень безопасности – 5-ти точечный, но мне 3-х точек вполне хватало.
10. Когда ребенок вырастает можно подножку опускать. Есть вторая подножка для старшего ребенка.
11. Передний поручень съемный + выдвигается вперед
12. Классная темно-синяя ткань – х/б с пропиткой (водооталкивающей, гипоаллергенная). Насыщенность цвета сохранилась. Мало пачкается, легко отряхивается - за время использования стирала 1 раз и вот сейчас 2-й раз будет. Все легко отстегивается, легко стирается и быстро высыхает. Корзину тоже можно легко снимать и чистить.
13. Коляска также очень удобна на всех этапах самого бурного развития ребенка от 0 до года и дальше… Но мы от 0-6 мес. дополнительно покупали сумку-переноску Cam в цвет коляски (потом продали), т.к. была зима (для наибольшего тепла) и так удобнее вынимать спящего ребенка при переезде или просто для того, чтобы потом класть на балкон или дома.
14. Если купить автомобильное кресло Primo Viaggio Car Ceat, то коляска станет еще удобнее в перевозке в авто, т.к. это кресло легко крепится к основанию коляски.
Минус – 1. колеса не подходят к различным спускам из-за двойных колес (НО спустить все-таки можно по рельсам, просто одно колесо не ляжет на рельсы), хотя мне ее легче было поднять и спустить на руках, люди всегда помогали). Также не шагает по ступенькам – хотя смотря какие по ширине ступеньки (при спуске в метро шагали спокойно)
2. Ну, и рыхлый снег. Но таких ситуаций было мало. Старалась ездить только по дорожкам утоптанным или чищенным. В дебри заезжать не приходилось. В принципе, к ней можно купить колеса для зимы, но мне это было не нужно.
  #3  
Старый 01.04.2004, 16:50
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=artic

по этой ссылке (пролестните вниз) подробное описание коляски + рисунки (сложенный вид, лежачий, сидячий) http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid= 81&mode=thread&order=0&thold=0
  #4  
Старый 02.04.2004, 13:38
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддерживаю! У нас тоже такая коляска, только Милано-Мартинелли

единственное отличие - у нас еще есть внутренний вкладыш, в который продеваются ремни. А так - коляска супер, мы уже год пользуемся ( от рождения) и очень довольны. :-)
  #5  
Старый 02.04.2004, 14:34
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой! Спасибо за поддержку! Это

так редко бывает на форумах, особенно в объявлениях. Мы ее может еще оставим, просто предстоит много переездов, а ребенок уже вырос, поэтому хотим купить хорошую трость не более 5 кг. Посмотрим в общем на выходных на рынке.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger