![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У кого так бывало? Много лет замужем. Неделю назад муж уехал в длительную командировку. Сама этого ждала, потому что были трения последнее время, устала от него, его требований, скандалов. А сейчас как будто смысл жизни пропал - годами  все нужно было подстраивать под него, а теперь - пустота. Хорошо хоть есть работа и ребенок, телевизор и интернет, но этого недостаточно. А больше и делать как будто нечего. Побыли 2 дня у родственников, у них жизнь так налажена, теперь разница еще болезненнее.  Временами совсем плохо. Не понимаю, зачем я тут, зачем ребенок со мной, зачем я вообще живу? Как заполнить пустоту?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			так, вполне естественно. Мы ведь привыкаем к тому, что нас окружает. У меня похожая ситуация, муж уехал на полтора месяца (отношения в семье тоже не ах, но без ссор и ругани, мирные мы люди). Такое чувство, что чего-то не хватает. Но не настолько, чтобы задаваться вопросом о смысле жизни :о))) 
		
		
		
		
		
		
		
		В конце концов вы же не для мужа живете, а для себя и ребенка. Считайте, что вы в долгосрочном отпуске с ребенком. Через пару недель это пройдет, вот увидите. Пользуйтесь моментом, отдыхайте :о) Я например отдыхаю от плиты, клааас Как ни люблю готовить, но 16 лет у плиты - осточертело.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы так проверяли чувства недавно. Скучала, конечно. Но сколько же дел переделала за время отсутствия мужа - не счесть! Потому что не давил он на меня своим "авторитетом" :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			и получайте удовольствие! Жизнь прекрасна, особенно, если ни под кого не подстраиваешься! Надо баловать себя любимую и лелеять!!!!!!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вы знаете, это только первое время. У меня БФ часто уезжает (не в длительные командировки, а на неделю или две). Первые дни - просто ломка! Вроде бы была даже рада, что уезжает, думаю про дела, которые переделаю, куда схожу, кого в гости позову. А как уедет - так хреново, просто хоть вой! Абстинентный синдром блин. Отвлекаюсь чем нибудь, стараюсь не думать. А потом - ближе к приезду его - уже и реально привыкаешь жить одной, и не хочется менять жизнь, не хочется опять подстраиваться, ругаться-мириться, хочется чтобы он там подольше побыл - вроде бы как и есть он у меня, но далеко :-) Так что желаю не грустить, а занять чем нибудь мозги. Вот мне, почему то, походы на дискотеку или в клуб мало помогают - смотрю за парочками там и слезы на глаза. А почитать книгу или посмотреть фильм, о котором потом можно подумать или повторить повелительное наклонение в испанском языке отвлекает от тоскливых мыслей лучше всего! :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да нет, любви уже наверное нет. Я совсем не скучаю, наоборот, чувство облегчения появилось.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, Шапка. Может и правда, пройдет скоро. Хотелось бы.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			отношений в суете как=то особо можно и не задумываться, но если эту рутину на минуточку убрать - то и может появляться такое ощущение.. потерянности. Ищите себя, свои интересы, не зацикливайтесь на ком-то. возможно, что Вы живете не своими интересами, а его..
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			а может сходить куда-нибудь, развеяться, можно и с ребенком в кафешку, кино, театр например...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Это же СВОБОДА!!! А не одиночество. Наконец можно ни под кого не подстраиваться.  Я бы составила список всего, что бы мне хотетелось, но что по той или иной причине мне неудобно бы было делать при нем. ( Собрать дивичник, с дальнейшим походом на дискотеку), проторчать весь выходной день в парикмахерском салоне( не боясь, что муж обидится). Смотреть свои любимые передачи ( не под кого не подстраиваясь) 
		
		
		
		
		
		
		
		И вообще мне кажется, что у вас эффект парникового растения). Вы наверное привыкли к тому, что кто-то вас должет развлекать, поднимать настроение( или портить)и т.д. Но вы же самодостаточная личность. Посветите это время себе. Иначе потом будете жалеть о бесцельно потраченом времени. Мой муж только вернулся из командировки.( Чувствую себя как птичка в клетке)  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |