![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Брат едет в Тай... Что его попросить привезти... Ну фруктики... А еще что? 
		
		
		
		
		
		
		
		Заранее спасибки!!!  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Фруктики пусть разные не везет, их лучше вкушать на месте, а вот ананасы обязательно, вкуснейшие, а стоят на наши деньги около 15 рублей!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ананас как раз-таки и у нас можно купить, ну за 50-80 рублей. А вот папайя там стоит примерно 10 рублей по-нашему за кг. Только её надо покупать за день до вылета, чтобы не испортилась  
		
		
		
		
		
		
		
		 )) Можно попросить привезти мангостины, просто для того, чтобы попробовать. Или дуриан  ))))) (правда, с ним в самолет не пустят  ))))))
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У нас ананасы от 100 рублей и выше, кроме того, вкус не сравнить. Привозили много разных фруктов, но почему - то дома они не так вкусны.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			-
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если будет на островах - то из фруктов обязательно манго - они там желтые и необыкновенно вкусные. Если любите тайскую кухню - то Фиш соус, перец, специи для Том Яма. Мы купили в БКК сумку холодильник и фрукты покупали тоже в БКК, ноо они там не такие вкусные, как были на Самуи... 
		
		
		
		
		
		
		
		![]() Я привезла кучу детской летней одежды, кроме того там и для взрослых одежды хорошей много. Одежду для детей сначала просто рассматривала, но когда просекла, что стоит хорошая одежда в 3-4 раза дешевле чем в Москве - накупила всего разного и друзьям и своему. там много прикольной обуви. сумочки. ну и сувенирка всякая. иностранцы везут из Тая хлопок - качество отличное. Умопомрачительное пастельное белье (довольно дорогое). Все покупала только в больших магазинах - на рынках только сумочки - прямо на улице - копейки стоят - на все случаи жизни. обязательно торговаться сильно! Тай - это чудо. Особенно острова: Самуи провинциальный немного и безбашенный-молодежный, Пукет - фешенебельный.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А кроме фрутиков? Детские вещи - поняла... а сувенирчики какие?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мы привезли тарелку настенную с изображением слонов, можно попросить засушенного крокодила (цена прямо пропорциональна размеру). Неплохие изделия из кожи, я себе кошелек прикупила, но по цене не так уж и дешево.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			есть такая классная штука, хотя это тоже из еды... в бамбуковую палку набит рис с кокосовым молоком...вкуснятина... вот такие палки и везут на подарки.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Отец привез оттуда набор столовых приборов (ложки-вилки и т.д.). Сплав никеля с бронзой, отделаны каким-то деревом негниющим... Сделано полукустарно, но смотрится очень оригинально - все друзья "делают стойку"..  
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 |