Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.05.2004, 09:52
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Девушки,вот скажите честно,приходилось ли Вам уговаривать своих мужчин заиметь детей? Просто я буквально вчера поговорила со своим МЧ,он там начал мычать чего-то по поводу "еще не готов",а мне,извините ,30,ему скоро 34.
Любим друг друга,всё хорошо,но вот после такой реакции я немного "припухла".Т.е. он не то чтобы категорически против,но на данный момент совсем не рвется.Мне что,уговаривать его?Рассказывать о том,что мое время потихоньку истекает и т.п.?
В общем,не знаю как себя вести,может расскажете - а как было у Вас?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.05.2004, 10:18
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое МЧ?
  #3  
Старый 05.05.2004, 10:22
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Извините,мне бы не хотелось уводить разговор в сторону.Думаю,Вы и сами понимаете КТО это.
  #4  
Старый 05.05.2004, 10:32
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не понимаю,потому и спросила.Для того,чтобы вести разговор по сути мне лично не хватает понимания кто есть МЧ.
  #5  
Старый 05.05.2004, 10:36
астра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодой человек
  #6  
Старый 05.05.2004, 10:45
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Правильно.Таша,извините,я подумала Вы просто к словам придираетесь,а у меня и так настроение на нуле :-(
  #7  
Старый 05.05.2004, 11:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В первом браке муж уговаривал меня родить ему ребёнка , а я не хотела . Во втором браке как-то само собой разумеющимся считалось , что "узакониваем нашу связь" ради рождения ребёнка , не могли только определиться с месяцем зачатия , но и тут мне удалось мужа уговорить подождать до августа того года ... Сейчас муж часто заводит речь о втором ребёнке , а я не чувствую себя готовой к этому . Но , в принципе (то есть , теоретически), я согласна , что детей должно быть двое , а вот на практике ... надеюсь , что пару лет у меня ещё есть в запасе .
  #8  
Старый 05.05.2004, 14:28
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,чего то я туплю сегодня,не поняла ,что мол.чел.
  #9  
Старый 05.05.2004, 15:38
Птах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы оба думали подождать. Я, может, чуть больше хотела, муж - чуть меньше. Не то чтобы не хотел, но очень хотел еще подождать. У мужа к малышу чувства проснулись к девяти ребенкиным месяцам, до этого было плохо. Сейчас тащиться и говорит, что следующий (!) тоже пусть будет девочкой, потому что девочки такие замечательные! (дочери 2г7мес)
  #10  
Старый 05.05.2004, 20:14
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Разве реально на это уговорить?То есть,

чтоб человек действительно захотел. Особенно говорить о том, что ВАШИ годы уходят - не надо. Его годы, между прочим, тоже убегают. "Не готов" в 34 года - это очень незрелое высказывание. Обычно к этому возрасту мужики, у которых еще нет детей, начинают чувствовать себя неполноценными и просто копья ломать, роди ему и все. А вы уверены в ваших отношениях? Он вообще-то хочет быть с вами? Как долго вы встречались? Живете вместе? Каким он видит ваше общее будущее?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger