Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2004, 23:06
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я считаю абсурдом, когда мужчина

женится рано. В 18- 29 лет. В принципе цифру 29 я считаю минимально приемлимой.До этого - не стоит. Детей заводить тоже. Но для девушки считаю, это нормальным.
Иногда когда я встречаю молодые семьи, где мужу 22-23 и уже есть дети, то это вызывает чувство глубокого недоумения.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.06.2004, 04:35
хехе.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И что? Недоумевайте дальше.
Вас замуж зовёт 20-летний?;-) Иначе с чего у Вас такие эмоции по поводу?;-))
  #3  
Старый 06.06.2004, 17:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а у некоторых наоборот после 29 уже не стоит :=))))))))

  #4  
Старый 06.06.2004, 18:05
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

А число 29 (число, а не цифру :-), ну да не будем мелочиться) по какой-нибудь трансцедентальной методике вычисляли али с потолка взяли, потому что левая нога так захотела?

Вообще люблю душевно людей, которые придумают себе сами кучу условностей, а потом, вместо того, чтоб жить, пекутся об их соблюдении и недоумевают, недоумевают... :-)
  #5  
Старый 06.06.2004, 18:32
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С нами в институте учился вьюноша

которого родили папа и мама - школьники. Т.е. его маме тогда было 15, а папе 16. Когда сынишка учился с нами, его родители продолжали благополучно жить в законном браке. У него еще была сестра младше лет на 5.
  #6  
Старый 06.06.2004, 20:29
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Знала я одного товарища, который в 32 был еще дите дитем. Вот если б он женился, я бы недоумевала(особенно по поводу того, куда смотрела его избранница :-)). А вот так абстрактно - "любой мужчина до 29 не готов жениться" - я бы не стала утверждать. Смотреть надо на самого мужчину. Среди них есть немало взрослых людей даже в 22 года :-).
  #7  
Старый 06.06.2004, 22:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не пойму зачем? Ведь эти годы можно потатить на себя

  #8  
Старый 06.06.2004, 23:04
понималкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какое Вам дело? Хотят и тратят друг на друга.
Свобода выбора однако, если Вам лично не нравится - так и не ходите замуж до определенного часа Х. Только время тратьте на себя, а не на осуждение других и перемывание костей.
  #9  
Старый 06.06.2004, 23:07
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сначала прочитала название топа. Согласилась, что ранний брак - не есть очень хорошо :-) Потом прочитала сам пост. И сначала увидела почему-то цифры 18-19! Согласилась, очевидная вещь. А потом посмотрела внимательнее, что не 19, а 29 и.... сама стала недоумевать. Конечно, когда мне 30 (почти 31!!!), мне и 29-летний покажется малявкой :-) :-) :-) Хи-хи :-) Все-таки годом позже школу закончил :-) А в 23 мне мой 25-летний муж казался таким взрослым мужчиной... Кстати, по мне так, он и не менялся особо с тех пор. По-моему к этому возрасту человек уже достаточно формируется, чтобы обзавестись семьей, в отличии от 17-летних, которые еще поменяются не раз. Хотя, конечно, все индивидуально.
  #10  
Старый 06.06.2004, 23:23
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, считайте.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger