Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 08:38
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Продолжаем разговор.

Предыдущий топик уже очень долго грузится.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.06.2004, 16:07
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Новый опрос в новом топике. Про сон.

Как у вас с дневным сном? Ко мне все чаще приходит мысль, что дневной сон нам уже не так уж и нужен. Если Анютка не поспит днем, то отрубается за 10-15 минут в 10 вечера. Если поспит днем, причем, бабушке удается ее уложить (на руках) только в 15-16 часов, фиг вечером уложишь. Учитывая тот факт, что укладываемся мы с грудью, часовое висение на ночь меня ужасно выматывает :-( <br>

Есть те, кто уже не спит днем? Я, конечно, понимаю, что Анютка будет спать в садике. Но сейчас она встает в 9-10-11 утра, поэтому и, на мой взгляд, не нужен ей уже такой долгий дневной сон. А когда будет вставать в садик в 7 утра, конечно, будет днем спать. <br>

В общем, как у вас?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #3  
Старый 09.06.2004, 16:52
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Спасибо за кулачки!!!!!(+)

Спасибо за кулачки!!!!! Вообшем рассказываю, Катюше было очен плохо,горздо хуже чем вем нам вместе взятым, она рвала все без остановки - маленькими или большими порциями ее кормишь - все равно, притом после маленьких порции еи было еше хуже, мне было очень страшно,так как началось уже обезвоживание - родничок зпадал, она была вялая, подгузники практичеки сухие, губы сухие, я ее постоянно поила, будила и поила, она плакала, у нее болел животик да еше и зуб резался. Постепенно на 3 сутки все стало востанавливаться, хотя срыгивает она до сих пор сильно ( до етого не срыгивала). Прикорм не ввела, думаю подождать еше немного, хотя ребенок уже голдныи, кушает каждыи час, а у меня на фоне всего кол. молока уменьшилось.((-
Еше раз спасибо всем за кулачки, очень нужна была ваша поддержка!!!!!
  #4  
Старый 09.06.2004, 16:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Наташ, главное, что самое страшное позади.

Очень рада, что уже идете на поправку. Молоко обязательно восстановится. То, что кушает каждый час - просто умничка :-) Знает, что делать :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #5  
Старый 09.06.2004, 18:02
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь окончательно! Каждый час кушать - это не страшно :-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 09.06.2004, 18:05
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленке пока сон нужен, она уже к половине первого отрубается, но вечером стала намного позже засыпать, вместо 20.30, как раньше было, в лучшем случае часикам к 10, частенько я раньше нее засыпаю :-). Бывает иногда, что и без сна днем, обычно, если она утром переспит, встанет в половине десятого, обычно в восемь - крайний срок, когда уже на ногах. Хотя вот сегодня встала в половине десятого, но все равно в половине второго заснула днем.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #7  
Старый 09.06.2004, 18:38
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам дневной сон очень нужен. Но это из-за того, что Саша поздно ложится - в 9:30 - 10, а вставать нас надо в 7 (мы на самом деле каждый день просыпаем до 7:30). Днем в садике спит 2 часа, иногда - 2.5 часа. Ложиться поздно мы стали по взаимному соглашению, чтобы подольше общаться. Вот недавно я из похожих соображений решила попробовать укладывать его пораньше, но он ни в какую... Но Саша ОЧЕНЬ активный мальчик, и за день расходует такое количество энеррии что ему дневной сон пока просто необходим. Если на выходных случается его (дневной сон) пропустить, то кричи караул - начинаются капризы, вечером его не уложишь до 11, на след. день не разбудишь. Так что мы пока от дневного сна не отказываемся еще.
  #8  
Старый 09.06.2004, 18:41
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, как тядело вам было! Слава Богу, что все самое неприятное уже позади...Поправляйтесь окончательно скорее!
  #9  
Старый 09.06.2004, 21:39
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы еще во всю спим днем. Стараюсь всегда укладывать. Правда, иногда во время поездок и тасканий по всяким магазинам не удается поспать, но на вечернее укладывание это не влияет. Т.е. как ложился так и ложится Не раньше
  #10  
Старый 09.06.2004, 21:42
Natalina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, выздоравливайте скорее! Как вспомню наших лялек, представляю, как тебе нелегко было ( Может быть можно малышке ферменты подавать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger