Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2004, 07:35
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня с нервами давно не в порядке,те,кто со мной здесь знаком,знают Нашла я себе еще один повод для заморочки. Ситуация такая. Посоветовали мне показать ребенка и наши обследования очень известному профессору,запись к нему 1 раз в месяц,очередь надо занимать чуть ли не с ночи.И вот собираюсь я идти записываться,и слышу карканье на кухне. Захожу,2 вороны сидят на подоконнике(в квартиру все-таки не залетели ) и противно так каркают прямо мне в дом. Я окно закрыла,к профессору записалась. Сегодня к нему идем. И опять ворона каркала мне в окно. Это что такое? Никогда эти птицы так хамски себя не вели! Прошу не смеяться,так как проблема,с которой к профессору идем,нефиговая и я боюсь на самом деле :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.07.2004, 07:47
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти птицы никогда так нагло себя не вели??? Конкретно ЭТИ птицы только так себя и ведут!Вы просто не обращали внимания раньше, а сейчас находитесь в напряжении и любую мелочь принимаете за "знак". Не припомню "официальных" примет, связанных с воронами на подоконнике. Удачи вам с ребетёнком на обследовании!
  #3  
Старый 01.07.2004, 08:01
зебра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо,успокоили! В принципе то я понимаю,чтобред это конечно,нервишки пошаливают. Ворону я отругала матом :-).
  #4  
Старый 01.07.2004, 08:06
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не повезло вороне - расстроилась она поди:-)...
  #5  
Старый 01.07.2004, 08:38
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В след раз

Не матом, но громко на нее: Уйди туда, откуда пришла!
  #6  
Старый 01.07.2004, 08:56
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если Вас это успокоит(+)

Я вообще то человек не суеверный(ну вот кошки черные,да пусть они бегают передо мной и т.п.)Но..слышала о птицах(залетела в открытое окно,стучала клювом в стекло и подобное)Ну слышала и слышала.А тут проснулась рано утром от удара,кровать у самого окна и вот голубь так стукнулся всей своей тушкой,что издал такой грохот.Я как Вы..да еще в жизни не все гладко.Вообщем ждала сначала каждый час,потом день,потом прошло больше недели..но НИЧЕГО не случилось.Более того,как сейчас помню в День мед.работника опять все повторилось,только я не спала,а просто лежала и смотрела в окно,на облакаОпять бац..И НИКАКИХ ужастей НЕ произошло.Это суеверие наше помноженное на нервы и ничего больше!Успокойтесь пожалуйста и забудьте про ворон(простите их,а вдруг у них был очень важный разговор..за жизнь,а Вы их матом;-)
  #7  
Старый 01.07.2004, 09:38
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т@ня, это не вы тогда спрашивали на форуме про приметы о голубях? ))) КТо-то спрашивал, и ему ответили, что это плохая примета только для самого голубя ))))
  #8  
Старый 01.07.2004, 10:24
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не переживайте, вороны очень любопытные и умные птицы, может их что-то привлекло у вас на кухне... да мало ли что.
Все будет хорошо. А ворон я люблю, в один тяжелый период жизни только они и скрашивали мое существование, когда вили гнездо и ухаживали друг за другом под окнами больницы 8))- за ними было ну очень интересно наблюдать. Они так забавно ссорились друг с другом, я еще думала,что это наверняка ворона-жена дает нагоняй вороне_мужу за то, что он неправильно гнездо обустраивает 8))). Еще вороны любят зимой кататься над трубами в потоках теплого воздуха ну и много чего еще.ТАк что теперь вороны- мои подружки *))).
Удачи вам.
  #9  
Старый 01.07.2004, 10:40
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх,Зай,если бы я тогда могла в родном форуме от страха потрястисьМеня ж бы тут быстенько в чувства привели.Я была в другом городе и без компа,вот ЭТО точно плохая примета
  #10  
Старый 01.07.2004, 12:37
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У ворон птенцы недавно вылетели, опыта никакого нет (смотрел как один на посадку на крышу заходит - с третьей попытки сел, с кувырком через голову), сами орут дурными голосами, ну и родители на них тоже покрикивают...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger