Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.07.2004, 13:29
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное паранойя?

Мужа отправляют в Африку на месяц, а я не хочу, так как у него язва и он не может кушать не специально приготовленную пищу. А на работе это никого не волнует, правда заплатят ему за это 4000 долларов, что намного больше его зарплаты. Я остаюсь дома с детьми, один грудной, вторая ходит в садик. Я не хочу по многм причинам чтобы он уезжал. ЧТО делать? Может съесть его паспорт с свежей визой (вчера выдали с большим трудом получил) или КАК остановить эту ужасную поездку?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.07.2004, 13:43
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Купить мужу Альмагель и проследить, чтобы взял с собой в командировку. Кроме того, поинтересоваться мнением мужа. Если он ХОЧЕТ ехать, то за месяц ничего не случится (он же не в горячую точку, надеюсь, едет?) Если же он едет исключительно потму что НАДО и денег заплатят, то можно попробовать отговорить. Хотя, по-моему, это маловероятно.
  #3  
Старый 02.07.2004, 13:52
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто думаю, сунуть в мусоропровод его папку с документами, и все. Только, боюсь, уволят его тогда, и вообще фигня выйдет. Просто я бешусь, ощущение брошенности какое-то.
  #4  
Старый 02.07.2004, 13:53
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Правильно боитесь. И уволят, и уходят некотрые мужья после таких выступленйи.

А что вы так беситесь-то? Почему "брошенности", если всего на месяц? Не на годы же:-)
  #5  
Старый 02.07.2004, 13:56
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное из-за детей. старшего муж увозил в сад все время, а теперь придется самое водить, сад не близко, а еще малыш на руках маленький совсем. Ну и тяжело мне. Плохо выгляжу, фигура изменилась не в лучшую сторону...Боюсь, просто он раньше не ездил в командировки, вот мне кажется что специально едет. А с ним сотрудница еще, старше по званию, ее тоже боюсь, знаю что он в ее вкусе и она его оооооочень ценит.
  #6  
Старый 02.07.2004, 13:57
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию Научите его готовить себе диетическую пищу (+)

И выбирать ее, если он готовит не сам. И себя отвлечете от дурных мыслей и у мужа нигде не будет с этим проблем. Если же дело во "многих других причинах", о которых вы предпочли умолчать, то лучше решить их. Выбросить доки проще всего, но вместе с ними может улететь доверие, взаимопонимание и другие важные для семьи вещи. Не думали, что это может быть хуже месячной поездки можа, какой бы нежелательной она не казалась?
  #7  
Старый 02.07.2004, 13:59
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто я могу их выбросить что он не заметит где потерял, он даже не знает что он забыл их в машине знакомого нашего, который его подвозил. Знакомый просто позвонил мне и передал их, муж не в курсе.
  #8  
Старый 02.07.2004, 13:59
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #9  
Старый 02.07.2004, 13:59
ОзВеринка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #10  
Старый 02.07.2004, 14:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, вы даете... Муж, небось, мечется, документы ищет, а вы тут разговоры разговариваете. Позвоните, скажите, что нашлись. Во-первых, знакомый ведь молчать не будет. Во-вторых, при любом раскладе устраивать мужу своими руками неприятности на работе -- последнее дело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger