Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2004, 08:21
Масяня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переехали жить в другой район и тут подключились к локальной сети. А в локалке своя тусовка - этакое сборище молодежи от 13 до 23. У них есть места сбора - пьянки, гулянки и прочие прелести молодежной среды.

Проблема в том, что мужу понравилось. Он ходит на эти тусовки, пьет с ними. Ему нравятся эти люди. Тут регулярно устраивают походы в лес, на шашлыки и проч...

Больше всего меня напрягает то что муж теперь очень плотно общается с девушками из тусовки. Это такие развязные малолетки которые пьют каждый день , матерятся. Вначале он даже дома несколько раз собирал эти попойки. Только мне это не понравилось, потому что ну не нравятся мне постоянно пьянные подростки.

А еще время от времени он близко общается с какой нибудь девушкой из этой компании. НУ там поведет ее в какой-нибудь макдональдс, покупает выпивку и т.п. Пару месяцев назад с одной такой дамой собирался съездить в дом отдыха.

Такие пассии врем яот времени меняются - потому как ему становится неинтересно с ней.

Мне он говорит что меня любит и вообще для него семья - это важно. Но что общаться он буде с кем хочет.

Я вот пыталась ходить на эти сборища - но мне6 там неинтересно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.08.2004, 09:33
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мужу сколько лет?
  #3  
Старый 04.08.2004, 09:35
Oxana S.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваш муж ищет ангела...

Весьма распространенное явление среди мужчин, просто у Вашего это чересчур явно выражено. Противостоять - бесполезно, запрещать - глупо. Единственное, что можно сделать - стараться самой стать подобием того ангела, который ему нужен, чтобы человек не ушел из семьи и не наделал каких-либо глупостей (вроде совращения малолетних).
  #4  
Старый 04.08.2004, 10:11
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

ой блин. Особенно мне понравилось - "развязные малолетки которые пьют каждый день, матерятся" :-) Вы не мама вашему мужу случайно? Мой сыночек связался с плохой компанией, но мне он говорит, что учеба в школе для него самое важное в жизни :-)
  #5  
Старый 04.08.2004, 11:12
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в шоке! Малолетки приходят к вам домой, муж периодически водит их в Макдональдс и ездит с ними отдыхать, при этом периодически их меняет. А зачем вообще вам нужен этот человек? Очень непонятно, ради чего вы все это терпите, или ради кого, может?
  #6  
Старый 04.08.2004, 11:15
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Я даже не знаю как описать - это такая специфическая среда (я не знаю если честно как описать) - просто меня слегка шокирует как там девушки себя ведут. Наверное отвыкла
  #7  
Старый 04.08.2004, 11:15
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

30
  #8  
Старый 04.08.2004, 11:16
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

ну... с малолетками он спать не станет - уж что-то а законодательство он знает хорошо. Скорее выберет кто постарше, чтобы не попасть.
  #9  
Старый 04.08.2004, 11:22
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

Если честно - я люблю мужа. Просто вероятно мне не нравится что он связался с такой компанией. Я написала для того, чтобы форумчанки помогли разобраться. Я знаю что я излишне ревнивая, и еще куча разного рода комплексов. Может это время надо просто переждать... Может в своем восприятии что-то поменять. Я не хочу рушить семью. Но ошибок хочется сделать как можно меньше
  #10  
Старый 04.08.2004, 11:40
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, вы не излишне ревнивая, а излишне терпеливая. Я вот просто не представляю, чтобы я терпела такое. Понимаю, что вы любите мужа, но мне совершенно не кажется нормальным, что он ведет себя таким образом. ИМХО, он не уважает ваши чувства, не ценит ваши отношения. Потому что с упорством делает то, что очень не нравится вам, из-за чего вы переживаете. И не хочет ничего менять. Мне очень сложно посоветовать что-то позитивное в этой ситуации, видимо, потому, что я не понимаю подобные отношения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger