Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.08.2004, 10:53
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и куда Вы все разбежались? у кого как дела как успехи?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 13.08.2004, 09:25
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже здесь, никто я надеюсь не умер от горя, что форум не работал,а))? Лично я была "на грани срыва" от того, что мы ужО и не встретимся. Сообщения на еве читала регулярно, там обнадёживали, что форум должен заработать.
  #3  
Старый 13.08.2004, 15:22
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как ты меню не признала?;-)))Ники там разные,так у всех.Давайте девочки продумаем вместе этот неприятный ,(но возможный)поворот в нашей виртуальной жизни.ГДЕ ежели ЧТО?
Ну пока держим как запасной вариант Еву(теперь только в топике под двойным ником выходить или перекличку устраивать)Какие еще будут мысли?Я ить нигде не бываю,других мест просто не знаю.Давайте быстрее договариваться,пока снова не сломался(а то вон у меня уже 14 августа
  #4  
Старый 13.08.2004, 15:39
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты про калину-то что-то узнала?(-)
  #5  
Старый 13.08.2004, 18:54
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так...Лик,ты меню пугаешь Тебе чего от калины надо? У кого то давление низкое каэца..ты Што суицид решила калиной свершить?Та калина(которая Бульдонеж) она декоративная(но согласись,шикарная)
Значица кушать ее низя.А простую тебе между проТчим,тоже нельзя.Колись,чего удумала?;-) Варенье для "друзей"-гипотоников?
  #6  
Старый 13.08.2004, 21:06
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я чё? Я так.... Теориццицки! Завидно.(-)
  #7  
Старый 13.08.2004, 16:04
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот влезу!

А что делать,больше спросить не у кого.РОстил-состил муж для меня цветы на балконе,а пока мы отдыхали,тля их и пожрала.Вроде,обработал,об езал,но стоит теперь на месте клумбочек выжженое поле:-(.Выкопать и выбросить?Ждать новых побегов.Или убрать и посадить на их место что-то новое( а что?август ведь уже!).Вобщем,надавайте советов,балкон в таком виде меня удручает!
  #8  
Старый 13.08.2004, 19:08
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего "влезу",на стройную фигуру за отпуск намЯкиваешь?Там наверху еще до "смерчу" народ японкой изводили себя.Дело канешна хозяйское(шаркаю ножкой о песочек),но я запомнила тебя на том фото,где ты подстриглась и вся такая яркая-яркая...вот как хошь,а в ТО тело изволь вернуться.Я тебя ТАКУЮ полюбила и фсё тут(топ-топ-топ):-)

< "А что делать,больше спросить не у кого">..Эх,а мы штоли тебе чужие?

Ну а про тлю..Ев,тля жила ДО нас,ПРИ нас и точно будет и ПОСЛЕ.У Ордынки вот после ее отпуска подобное случилось,она чёй-то там боролась,не знаю как результаты.Вот придет,расспросим.
Ев,а что у тебя росло? Что пообрезали?Есть такие,что зелень по крайней мере отрастет,а есть,что и ее не дождешься.У тебя в ящиках росло или как?Опиши ситуёвину ...чё-нить будем придумывать.Попутно вопрос,а знакомые с дачами в цветах есть?Особое внимание к низкорослым бархатцам.Повспоминай.. А может парк рядом..с клумбами:-)? Ну это я так..варианты примеряю.
  #9  
Старый 13.08.2004, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-)Эх,не хватает мне топика астеников!

Еще неделю потерплю и открою для себя,любимой,лично!Растолс ела я УЖАСНО,даже фотки покажу:-).Правда ,на серьезные действия по борьбе с собой я пока еще не решилась,тяжело проходит акклиматизация-горы работы и погода гадостная. И на море хочется обратно очень.http://photofile.ru/default/do?sp=67546&sn=&id=2786110#sm
А теперь к делу.Росли бархатцы,виолы,душмстый горошек,ромашки( но эти только зеленью и проклюнулись),вьюны, маргаритки и неизвестные красные цветочки,коорые муж называет петушки.Росло в горшках.Есть мама-цветовод-фанатик,у нее в этом году такая красотища-глаз не оторвать.Готова всем поделиться,вот только что просить?И что с этим делать?
  #10  
Старый 13.08.2004, 20:09
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А и правда,где у нас медлительные дамы?Одну из таких(ых,ых) я токо что видела..в красном
СУПЕРРРР! Ну других слов не нашлось.ООООЙ,разбередила ты мне Евушка усю душу.
Я была в Анапе,ааааа.Так ты всей семьей рванула? Вот человек,я понимаю.

Теперь медленнее а то я чё-то разоралась вся в экстазе и чае(облилась ...все ты Евочка..вот сижу тут как дура(почему как?) вся одинокая и в чае... А вот увидела тебя в красном(ой,ну это ТВОЙ цвет...а я думала ,что красный очень проблемный,ну а глядя на роскошную(вот сейчас я сама серьезность) женщину...Только не надо подписывать фото "про колонну"(я в этом месте поперхнулась от смеха чаем то Знаешь,вот на фотографиях одни счастливые эмоции(про детей ,особенно Лану я вообщу утухаю...вспомни про "способ хранить детей"..посадили ребенка,а та и сидит вся счастливаяяя..а где вы обнимаетесь...Ев,а Рома так сильно и красиво загорел или это на фото так?Как орешек прям.Ой,ну порадовала ты меня..пойду еще гляну поподробнее
А вот там мужчина был..это я должна догадаться,да?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger