Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.08.2004, 20:58
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, что тут эта тема обсуждалась не единожды, но тогда проблемы не было и инф. прошла мимо.:-( Подскажите, пожалуйста, чем можно мазать беременный пуз(35 недель)? Так что бы и действенно было (а розовые растяжки уже, увы, появились) и безопасно для мелкого. Или дайте ссылочку на старые топики, если есть... Спасибо!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.08.2004, 20:58
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #3  
Старый 29.08.2004, 21:00
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #4  
Старый 31.08.2004, 11:51
Дикая Орхидея
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю как насчет появившихся растяжек и в 35 недель, но я мазала кремом фирмы Виши (не помню название, он у них один) со второго месяца до конца беременности. Растяжки нет и не было ни одной, хотя живот был очень большой и грудь, когда кормила, на 2 размера больше. Может это от кожи зависит, я на всяк случай мазала. Мне кажется, пораньше Вам надо было начинать...
  #5  
Старый 31.08.2004, 22:40
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пораньше я мазала тем же, чем и в первую беременность - масло какао (натуральное, без оттдушек и проч. чистое масло). В первую бер. и в период кормления обошлось. Ни одной растяжечки. А вот в эту беременность маслице ето меня подвело :-( А может пуз в этот раз побольше вырос... Виши, говорите... Ладно, попробуем! :-) Спасибо!
  #6  
Старый 31.08.2004, 23:57
опыт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользовалась тем же кремом Виши в обе беременности от первого месяца до последнего, растяжки есть и в первую беременность и во вторую добавились.

Это зависит от кожи, если суждено быть растяжкам, можно хоть искупаться в креме - ничего не спасет. Моя мама, например, ни чем не пользовалась - ни одной растяжки.

А если уж растяжки появилсь, то убрать их можно только хирургически, они со временем могут побледнеть или стать меньше, но не исчезнут никогда.
  #7  
Старый 01.09.2004, 00:56
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( Утешили...
Ладно, лучше делать и жалеть потом, чем не делать и тоже жалеть... Пойду завтра тратить 600-800 рублей... Кажется у Виши крема примерно в этой цене держатся. Вдруг поможет...
  #8  
Старый 07.09.2004, 16:40
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже появившиеся растяжки мазала Лиераковскими ампулами. Не скажу, что стало лучше.(( Это теперь навсегда или лазером шлифовать... На мое растянутое пузо тысяч 6-7 долл понадобится, не меньше... Пока не буду, так хожу ( - массажи, солярии...
  #9  
Старый 07.09.2004, 19:26
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Не тратьте деньги... Кремы не помогают ни предотвратить растяжки, ни убрать их .
  #10  
Старый 07.09.2004, 21:30
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не поможет шлифование, я об этом узнавала ещё до того, как эстетическая медицина стала слишком коммерческой.
Надо ещё изнутри усилить ткани, повысить их эластичность - принимайте веторон с вит. Е и С, либо пейте морковный сок регулярно, но только во время еды и разбавляя наполовину другим соком или водой. Принимайте растит. масло до 50 мл в день с пищей. Вам ещё 5 недель осталось - эластичные ткани вам понадобятся ещё и для родов без травм, так хотя бы оставшийся месяц попринимайте то, что я тут назвала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger