Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.09.2004, 21:15
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Добро пожаловать в новый топик

Вот пока все спят, я позволила себе открыть топик. Покажу вам Диньку, как нам отдыхалось на даче.
Изображения
Тип файла: jpg P7100029.jpg (69.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7100032.jpg (72.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7100036.jpg (57.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7130051.jpg (49.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P7160061.jpg (50.5 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.09.2004, 21:23
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще немного

Изображения
Тип файла: jpg P7280131.jpg (63.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8070169.jpg (44.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P8160185.jpg (58.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9110219.jpg (58.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9110215.jpg (78.7 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 13.09.2004, 21:35
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта, мне твой топик больше нравится! :-)

Хоть мы и открыли два одновременно (я-то не сплю ;-)), давай оставим этот. Больно фотки хороши! Теперь я вижу, что Дениска - вылитый мамин сын! Странно, что раньше сомневалась :-) Вы оба - классные! На реке такая красивая фотография! Какое там море - река роднее выглядит! И вообще ваш отдых такой домашний, уютный, просто позавидовать можно :-)
  #4  
Старый 13.09.2004, 21:37
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто продублирую свой вопрос-сомнения

Как за двумя зайцами не погнаться и не свихнуться?

На меня снова "нашло". Юляша уже работает, да половина наших с работы пишут. А я не представляю, на кого мне оставить Нику, чтобы хотя бы начать поиски работы активно! При бабушке все было понятно. А теперь? У меня даже нет "страховки", кому б оставить Нику, чтобы элементарно отлучиться из дома в будний день. По идее, можно дотянуть до мая, как хотела, сунуть Нику в садик, и потом искать. Не заведешь же бэбиситера до того, как найдешь работу? Ника совсем не готова не то что к садику, вообще - к чужому человеку рядом с собой. Никого подобные мысли не тревожат?
  #5  
Старый 13.09.2004, 21:40
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У вас очень ухоженная, уютная дача, Анечка!

Это свекры так ее содержат? Просто все радует глаз, как снаружи, так и внутри! Качество фоток замечательное! Но тебя я не узнаю- ты очень похорошела! Все-таки, отдых летний ни с чем не сравнится, какая бы погода не была. Вам много удалось покупаться?
  #6  
Старый 13.09.2004, 21:47
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рада, что все понравилось,

и топ и Дениска.:-)) Это мы на озере Разлив, туда ходили когда тепло было. Потом объезжали это место стороной, т.к. Динька летел к озеру и пытался купаться как и в жару, увести от туда стоило мне больших усилий, объяснения не помогали.
А "чертиком" у меня бегал по участку - это измазался углями после шашлыков, я не углядела, Денис рученками угольки пребирал, а потом все по физиономии размазал, еле отмыла.
  #7  
Старый 13.09.2004, 21:58
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дача

во-первых недавно построена, когда Денис родился - свекры скорее отделкой первого этажа стали заниматься, чтобы уже летом было где отдохнуть с ребенком. А этой весной и второй этаж доделали, это уже нашей семьи комнатка получилась, довольно уютная. У свекра моего золотые руки, хорошо с деревом умеет работать. И вообще хоть и бывают обиды на родителей мужа, все же любят они теплоту и уют и стараются их вносить и в нашу жизнь.
На счет меня - после беременности, родов и длительного кормления я очень сильно изменилась и не в лучшую сторону, вот стараюсь вернуться к прежним формам (сбросить 10 лишних кг). Сделала вывод, что двигаться больше нужно, т.к. с ребенком двигаешься в пределах дома и детской площадки, а раньше когда работала, как совраска носилась по клинике, домой почти бездыханная приходила.
  #8  
Старый 13.09.2004, 22:06
Анечка и Дениска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот что думаю.

Такая же ситуация, Диню тоже в будний день некому оставить, все родственнички работают и учатся. К садику мы тоже не готовы, даже не в отношении чужих, а в отношении кормления, горшка и сна. Ну все хором твердят - ничего в коллективе всему научится. Мне кажется, что материнское тепло ничего не заменит и я его буду "давать" максимально, как только смогу, долго. Планирую в сентябре слейдующего года подготовить к саду и тоже искать работу до ноября месяца, а ребенок за это время уже привыкнет к новому коллективу.
  #9  
Старый 13.09.2004, 22:11
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Анечка, я тебе про еду в старом топике написала

:-)
  #10  
Старый 13.09.2004, 22:15
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Хорошую фигуру никакие килограммы не испортят

:-) Все у тебя хорошо в этом плане :-) Дениска лапочка, ну такой сладкий.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger