Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2004, 14:31
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то что-то я ... того...

Вводная - после 8,5 лет непонятно чего, называемого браком, решили-таки этот самый брак расторгнуть. И что из этого получилось.

1. Так как на имущество я никогда нацелена не была, ни я ни дочь нигде у мужа не прописаны, то есть я прописана у мамы, а дочь нигде вообще. Муж к себе прописывать отказывается, мотивируя это тем, что я буду иметь право на его жилплощадь (ну ессно, не дай бог мне хоть квадратный сантиметр достанется). Благо сейчас программы по ипотеке развиваются, я уже сейчас предвкушаю тот день, когда я куплю квартиру в кредит и гордо скажу "идите вы.. в бухгалтерию"

В общем я сняла квартиру, где сегодня закончился ремонт. Временно живу у мамы (что меня уже тоже поддостало конкретно, отвыкла я). За эти выходные надо успеть вымыть квартиру, все туда купить (я ушла от мужа как настоящий мужчина, с зубной щеткой в сумочке, покупать надо просто ВСЕ), разложить и еще сходить с дочерью в филармонию и на танцы, завтра командировка в Челябинск на 1 день, остается на закуп всего 1 день - пятница, я все уже присмотрела, но это же столько мотаться-покупать, а я настроена в понедельник ехать на работу из съемной квартиры.

В связи с этим простая просьба - пожалуйста, скажите мне, что я справлюсь, что все у меня получится.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.09.2004, 14:39
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно получится! Даже не сомневайтесь.

Получайте удовольствие от возможности покупать вещи в квартиру, обживать ее. Удачи Вам
  #3  
Старый 22.09.2004, 14:46
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Куда вы денетесь, успеете:-) Тем более - -с дочкой, она же и помочь может совсем немножко.

И еще совет: не пытайтесь сделать всё разом. Можно же "частями". Самое необходимое -- это спальные места и кухня. И то -- по минимуму:-)
  #4  
Старый 22.09.2004, 14:47
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Купите еще и новую зубную щетку. Еще одна покупка погоды не сделает, а как приятно на новой квартире да с новой зубной щеткой!
  #5  
Старый 22.09.2004, 14:48
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Кстати, да. Постарайтесь не ввязываться в заразную болезнь под названием "переделаю все дела до нового года". Подумаешь, если не все успеете до переезда. Ничего от этого не поменяется.
  #6  
Старый 22.09.2004, 14:57
Inna
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас поддерживаю и уверяю, что все получится и будет еще лечше.
  #7  
Старый 22.09.2004, 14:57
Анна Крылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо!!

Уже посмеялась - уже легче намного Действительно, главное не ввязываться в гонку и не пытаться переделать все сразу (я себя на этом ловлю и стараюсь тормозить)

Шапка - про новую зубную щетку - это мысль Hell, спасибо, меня тоже очень греет мысль, что я покупаю все себе и у меня наконец будет что-то свое "движимое имущество", а то, как оказалось, "ты могла пользоваться всем, пока со мной жила (о как, арендные отношения, 8 лет брака - и ничего "нашего", все его и в аренду)". Это такое приятное чувство...
  #8  
Старый 22.09.2004, 16:30
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю. Вы сделали сильный шаг и поступок. Мужик, который до такой степени не делится жильем с собственным ребенком, идет в сад
У Вас новый дом (пусть пока съемный, в Ваших словах уверенность в покупке своего жилья). У Вас новая жизнь и куча перспектив!!!! У Вас, действительно, все получится! Уже получается!
Ждем Вас с новостями.
  #9  
Старый 22.09.2004, 16:37
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Вы только не вздумайте покупать квартиру, пока замужем, а то половина мужу достанется.
  #10  
Старый 22.09.2004, 17:50
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Справитесь, деваться-то некуда. Главное, решение принято. Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger