Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2004, 23:25
Одна такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И как понять что надо женщине?

Девочки и мальчики! Всю жизнь :-) "западала" на красивых мачо (как когда-то сказала Пэг). А теперь мой мужчина... ну как вам сказать...
Умный, добрый, нежный, хороший любовник, заботливый друг, не жадный и обеспеченный, уважает мои интересы и хорошо относится к ребенку.. Но...

Старше меня, немного выше (но поскольку я все время на каблуках, то намного ниже :-))), лысоват, одевается дорого но не модно...

И я комплексую. Сама над собой смеюсь. Он очень-очень хороший...

вот такое детство, а ведь пару лет и мне пойдет четвертый десяток... :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 06.10.2004, 02:00
Мимо проходила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Та же фигня. И тоже рассказать неловко даже - вроде, не девочка давно, и ценности должны быть другие. Да и максимум, что услышишь в качестве утешения - что мужчина должен быть чуть красивее крокодила. И сама же с этим согласишься. Но... ((((((
  #3  
Старый 06.10.2004, 06:42
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Никогда

е западала на некрасивых, подсознательно, видимо, думаю о потомстве. Ребенка-то хочется красивого, очень красивого. ;-)
  #4  
Старый 06.10.2004, 07:30
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Просто вы еще к нему не привыкли. :) И вообще, а как же "главное

- душа"?? :-) :-)
  #5  
Старый 06.10.2004, 07:33
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы никогда не видели пар, в которых оба - ну просто заглядение. А дети - так себе. И наоборот: мама с папой очень средненькие, а ребёнок вытаскивает из наследства всё лучшее.Справедливости ради надо сказать, что последний вариант встречается нечасто, а вот первый - сколько угодно.
  #6  
Старый 06.10.2004, 07:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот никогда не соглашалась с мнением о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны/крокодила и пр. Мне кажется, это выдумали сами мужчины:-). Конечно, внешность мужчины должна дополнять его мозги, без оных никак. Но всё-таки приятно, когда рядом с тобой пусть не голивудский красавчик, но всё-таки симпатичный мужчина.
  #7  
Старый 06.10.2004, 07:46
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Для меня

внешне красивый человек(обложка)-правильные черты лица, пропорциональная фигура, здоровая кожа,белые зубы, хорошие волосы.
Кстати пар, когда мама и папа красивые, а ребенок некрасивый не встречала, я вообще некрасивых детей редко встречаю.
  #8  
Старый 06.10.2004, 07:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Кому что:-). Тут недавно была деушка, которая сильно переживала по поводу того, что мужа-красавчика непременно уведут. Радуйтесь, что у вас этой проблемы нету:-)
И, поскольку красота вообще поняие субъективное, присмотритесь к мужу -- возможно, всё не так плохо, как вам кажестя. А каблуки можно и чуть пониже носить;-)
  #9  
Старый 06.10.2004, 08:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Как бывшая Пэг:-)скажу вам одно:цените лысого,немодного,старше себя и ниже ростом!!!Ибо от красивого,нелысого,выше ростом,статного и модного уже О-ФИ-ГЕ-ВАЮ!!!:-)Самой впору найти такого,как у вас,и ваще-стараюсь эту свою ненормальную тягу к прекрасному(;-))в себе искоренить и смотреть на другое,как грится:личиком гладок,да делами гадок:-)))).
  #10  
Старый 06.10.2004, 08:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Такое впечатление,что эту поговорку про "чуть красивее обезьяны" выдумали женщины,имеющие в мужьях не симпатяг,но не знающие ЧТО за ужас красавчики...:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger