Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2004, 07:09
как выглядеть дома?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добренького всем денечка!
Очень часто слышатся (читаются) фразы что жена не следит за собой. Я вот тут за много лет решила посмотреть на себя домашнюю со стороны и ужаснулась. Итак, какой меня муж видит дома... С утра пораньше, еле продрав глаза, что-то напялив на себя и ткнув мужа в бок чтоб занялся завтраком иду забирать машину со стоянки. Прихожу, умываюсь садимся завтракать. Скинув посуду в раковину и выпнув сына в школу я мимолетом кинула на себя какую-то косметику и облачившись в заранее приготовленный костюм. И так, с утра он меня видит более менее прилично одетую мин 30 из них он на меня смотрит только когда едем в лифте, остальное время дорога. Поскольку на работу я приезжаю раньше всех у меня есть мин 10 чтобы докрасится и подправить прическу. Вечером заезжаю за мужем на работу, он на меня возможно глянул. Дома смываю всю косметику начисто, чтобы кожа отдохнула, одеваю старые джинсы и футболку (так я хожу дома) и тапочки. Ближе ко сну мажу на себя маски и так приходиться ходить при муже. На ночь иногда бигуди. Девченки, подскажите что я делаю не так? Или вернее как делать по другому чтобы дома выглядеть красиво? Дожидаться когда он уснет и потом делать все процедуры? Тогдаж от недосыпания я одурею. Ходить дома в каких-то красивых одеждах? Тогда что это за одежда?
А ведь он на работе женщин видит при параде, так же как и меня сотрудники.
Может тема и не интересная или была такая, а я тут столько накатала, тогда парднон, я тут недавно. Если есть какие идеи то пишите, буду рада почитать. Буду позже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.10.2004, 08:19
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

А вы при нем какаете? Или ждете когда он на работу пойдет? Короче, поздняк метаться.
  #3  
Старый 19.10.2004, 08:23
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию почему поздняк?:))

мне наоборот кажется, что мужик не избалованный, придет с работы, а жена-при параде А вот если бы каждый день был парад-то и правда скукота
  #4  
Старый 19.10.2004, 08:39
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В этом плане я сторонник умеренных мер. Я никогда не хожу перед мужем в бигуди или каких-то масках на лице. Мне кажется, что подобный натурализм совершенно ни к чему. Конечно, иногда накрутиться не помешало бы, но между 2 крайностями (полдня в бигуди, полдня красивая) я выбираю золотую серединку. Без бигуди, но с обычной прической. Маски я делаю редко - кремами обхожусь. Неумытую он меня видит только первые минуты после сна, потому что я в принципе сама себе противна пока зубы не почищу. Насчет косметики - это мой грех, ибо крашусь я вообще раз в месяц под настроение. Зато, когда я это делаю - все сразу замечают
Ну, а вот одеждой парадной дома я его не балую. У меня есть 2 симпатичные пижамки (не совсем ночные, ес-сно). Одна прохладная с шортиками, вторая потеплее с брюками. Выглядит вполне пристойно.
  #5  
Старый 19.10.2004, 09:10
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Бигуди и маски оставьте для салонов красоты, может быть достаточно обойтись кремами? Иногда одевайтесь дома понаряднее, посексуальнее. Чаще гуляйте вместе во внерабочее время. Просто думайте о том, что муж, возможно, больший и лучший "потребитель" и ценитель вашей красоты, чем офис. И, вероятно, благодарить за приятное он вас тоже будет щедрее.
  #6  
Старый 19.10.2004, 09:32
Пеппи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что, какать и мазать лицо кремом это одно и тоже? Тогда оч сочувствую вашему мужу:-)
  #7  
Старый 19.10.2004, 10:08
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

У меня и мужа то нету. Сбежал-с.
  #8  
Старый 19.10.2004, 10:19
Пеппи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Злая ты Шапка:-)
  #9  
Старый 19.10.2004, 10:43
Ната1 Ната1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 76
Ната1
По умолчанию

Да это наверно и есть наглядное воплощение фразы "быт заел". Каюсь грешна и сама. Ну нет у меня другого времени красоту навести, и сплю я в бигуди, и прихорашиваюсь при муже(ну нет у меня отдельных аппартаментов). Мне повезло с одной стороны только в том , что муж гораздо раньше меня засыпает, я ещё долго по хозяйству вожусь. И вечерние процедуры он не видит обычно, а вот утром все на его глазах. И это быт, без него ни куда. Если есть возможность иногда встаю пораньше и красоту навожу, это обычно к ДР и т.п. событиям. Оценено бывает по достоинству, А если каждый день так, то и это в привычку войдёт.
  #10  
Старый 19.10.2004, 10:48
Пеппи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так вот и я про тоже:-(
Салоны конечно хорошо, но каждый день в них не находишься, это и накладно и самое главное времени тоже нет:-( А дожидаться пока муж уснет, а засыпает он тоже поздно, иногда работу доделывает, так я потом как зомби буду и не до красоты. Пойти татуаж чтоли сделать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger