Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.07.2002, 14:30
ИнкогнитО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочке сейчас 1 год и 3 мес., а папа из ваной выходит в чем мать родила.. да и просто так может ходить в подобном виде.. хорошо если удается трусы на него напялить.. пару раз не уследил и она его уже хватала за ... Если он в трусах то тоже показывает мне что-то неизвестное и интересное.. Мне кажется что пора бы уже одеваться при дочери, а муж не согласен.. А вы как думаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.07.2002, 15:01
Okulova Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, если Вас это напрягает и Вы не можете скрыть это от дочери, то лучше папе сразу одеваться. Если же сможете справиться с собой и осознаете, что в этом ничего страшного нет, то можно и дальше так ходить.

Я считаю, что если родители искренне не видят в этом ничего предрассудительного, то и ребенок ничего особенного не увидит.

Если ж это напрягает родителей, однозначно надо прекратить, дети сразу замечают наше отношение к ситуации.
  #3  
Старый 03.07.2002, 15:05
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

Меня это не напрягало, напрягало мужа, он примерно с 10-14 мес при дочери не раздевается.

Обратный вопрос: а мать и сын? Это я про себя и Кирюшку.

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
  #4  
Старый 03.07.2002, 17:07
ИнкогнитО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока меня это не сильно напрягает, но ребенок растет и когда-то надо будет прекращать.. Вот и возник вопрос "когда".. Это как с питанием - если что-то можно с года, то почему нельзя в 11 мес и 27 дней? А в 11 мес и 25 дней? Кто и как определяет эту грань? Не хочу пропустить момент, потому и спрашиваю...
  #5  
Старый 03.07.2002, 17:41
Муня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот-вот! мы тоже такие же... ну я-то только ночью (ну привыкла я голышом спать), а пака наш любит по квартире порассекать ...

мдяяя...

Искренне Ваша,
Мария
  #6  
Старый 04.07.2002, 01:25
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Я про себя и Миху расскажу :))))) (+)

Полностью голой меня Миша наверное видел, конечно, но я уже не помню (может, в ванную заходил, или в комнату, когда я переодевалась) - я просто поворачивалась спиной (без суеты, естественно) к нему. <br>
И сейчас частенько бывает, что я переодеваюсь (ну в смысле рубашка-брюки) в комнате, где мои мальчики сидят. В этом вообще ничего особенного не вижу, никогда не акцентировали на таких моментах внимания, Миша ведет себя естественно, не смущается, я тоже (что он, трусов-лифчиков не видел? :-)). <br>
А в ванную, когда я моюсь, не впускаю (у нас санузел совмещенный) уже где-то года два-три - сама как-то уже стала чуть-чуть стесняться, Миха у меня высокий мальчик - повесили защелку на дверь.<br>
Мне кажется, что как-то это само приходит, как-то чувствуется, когда уже "пора стесняться" придет. ;-)<br>
Удачи!
<p><i><font color="DarkMagenta">Ларисик, Миша (1992) и Семик (7.02.2001)</font></i></p>
  #7  
Старый 04.07.2002, 10:00
Ася Ася вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 3
Ася
По умолчанию

Я сплю нагишом, а детки спят с нами. Укладываю я их одетой. В общем, мои дети уже интересуются женским телом. :-) Один раз заметили меня, пальцем показывали, им 1год и 2 мес. было. После этого случая я сразу, как пронусь, одеваюсь, чтобы детки не заметили. Папа наш тоже не показывается голым перед детьми. Может они еще и не понимают ничего, но самим как-то неудобно. У меня теперь проблема, дети за мной бегают, даже в туалет, так что теперь в туалет сходить для меня пытка, нужно что-нибудь придумать, чтобы дети в комнату сбегали, а самой в это время успеть все сделать.

Ася, Тимошка и Андрюшка (10/04/2001)
  #8  
Старый 04.07.2002, 11:41
Маришка Маришка вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.03.2001
Сообщений: 300
Маришка
По умолчанию

С туалетом я тоже мучаюсь. Мой сидит под дверью, требует, чтобы впустила :-)
Марина и Никитик
  #9  
Старый 04.07.2002, 12:49
Михалина***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если Вас это уже сейчас напрягает..значит сейчас уже и наступила эта грань:-)

Для кого то она возможно никогда не наступит;-)

Удачи:-)

Михалина и Тимофей (27.02.2000)
  #10  
Старый 04.07.2002, 12:56
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

А Кирюшка совсем внимания не обращает. Мы настолько привыкли голыми укладываться... Первое, что я делаю, это раздеваюсь. А Кирюшка укладывается. Может быть, поэтому-то ему и пофигу? Ничего нового, типа, не видит...

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger