Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2004, 11:04
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может я чего-то не понимаю

Нашла на сайте телефонный справочник и там обнаружила свой подробный адрес и домашний телефон. Вернее я даже не нашла, а меня нашли люди, которым я сознательно не дала телефон.
Я очень сильно возмутилась, написала админу письмо, но ответа нет конечно. Дело в том, что благодаря моим показаниям человек сел за убийство и обещал меня найти после освобождения, я поменяла адрес и успокоилась, а теперь значится если этот чикатила захочет меня найти, то пожалуйста, в пять секунд. Я в шоке и возмущена слегка. А как вы относитесь к тому что информация о вас есть в сети?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 30.11.2004, 11:12
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плохо отношусь.

ну а что делать? домашний адрес это еще не самая критичная инфо, которую о вас можно найти. по одному сотовому телефону можно полжизни расписать, если вы не имеете привычки носить его с извлеченной батарейкой.
  #3  
Старый 30.11.2004, 11:50
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Какой ужас. Вот и я худойдода побаиваюсь теперь :-(
  #4  
Старый 30.11.2004, 11:54
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, кого-кого?! (-)
  #5  
Старый 30.11.2004, 11:58
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он у Шапки спер сотик, но его заловили. Шапка - худойдод не знает такого слова "интернет"!
  #6  
Старый 30.11.2004, 12:04
Лора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про худойдода не поняла, а

Недалее как вчера мне понадобилось узнать адрес родителей парня, по предположениям попавшего в беду. Пропал парень с кучкой денег на квартиру, Родители его живут в Ангарске: я и в милицию, я и в МЧС Ангарска и в справочник телефонный, не дали телефон. Нет и всё. С одной стороны погано, а с другой, когда всё обошлось, подумалось, что конфиденциальная информация этого города может спать спокойно)))
  #7  
Старый 30.11.2004, 12:37
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ты пропустила историю про худойдода? ща еще раз тебе скопирую :-) А насчет конф. информации у нас ведь как - это тебе телефон не дали (ты же подозрительный элемент). А придет какой улыбчивый мачо, с коробочкой конфет, ему выложат все что угодно.

дословная цитата из протокола (орфография, пунктуация и согласование падежов – все как в оригинале):

"Хочу к ранее данным показаниям дополнить и уточнить. что 22 июня 2004 года примерно 15 час.45 мин. Я находилась на рынке "Калужская ярмарка" по адресу: Москва. Новоясеневский проспект. д.1. и в одном из торговых рядов прижался ко мне незнакомый молодой человек впоследствии оказавшегося Айдаровым З.К. в толпе и не заметно украл мобильный телефон "Нокиа 6600" серого цвета с фотокамерой стоимостью 6 тыс.руб и симкарты стоимостью 100 руб. В телефоне имеется карабин для шнурка. который материальной ценности не представляет. Я не заметла как у меня украли телефон. Мобильник у меня висела на шее. на шнурке. шнурок осатлся у меня. Я Айдарова запомнила когда он прижался и просто меня толкнул грудой. через некоторые время я заметила, что у меня нет телефон и побежала искать Айдарова. но я его на рынке не нашла. Обратилась к охранникам рынке. они вызвали милицию. которые нашли Айдарова. привели в помещение охранника и я его опознала как прижавшего мне молодого человека у которого при личном досмотре изъяли мой мобильный телефон "Нокиа" 6600" серого цвета с фотокамерой. Телефон был бе чехла. Ущерб для меня является значительный. Гражданский иск не буду заявлять. поскольку мне вернули телефон. Всего мне причинен ущерб на общую сумму 6 тыс. 100 руб. От следователя я узнала, что у Айдарова З.К установлено личность как Хакимов Худойдод Кабирович.

Потепевш__________________________________ ___
(Подпись)
  #8  
Старый 30.11.2004, 12:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Зато интернет теперь знает худойдода! :-)
  #9  
Старый 30.11.2004, 13:07
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, Твоя воля )) НАзвали же младенчика )) Интересно, как его в детстве звали? ) Шапка, я не поняла, это кто так протокол заполнял?
  #10  
Старый 30.11.2004, 13:12
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию крайне отрицательно

и самое интересное, что с єтим никак нельзя бороться. Даде если вы заплатите деньги за невнесение вас в телефонную справку (есть такой пункт в правилах), все равно телефонные базы на предприятиях связи воруют, воров время от времени ловят, с этим идет постоянная борьба, но не всегда успешная, это я знаю точно. Вообще-то если кто-то захочет от тебе что-то узнать, узнает обязательно, но убивает сам факт того, что это так просто!!! Не надо искать выходы на людей и т.д., а зашел в инет, нашел базу - и на тебе - все на блюдечке с голубой каемочкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger