Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2004, 11:22
Ларочка и Славочка Ларочка и Славочка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.11.2004
Сообщений: 54
Ларочка и Славочка
По умолчанию

Подскажите, пожалуста, модны ли сейчас кухонные уголки (угловой диванчик со столом)?
Удобен ли он?
Где купить в Москве, чтобы был не очень дорогой, был бы из моющегося материала и красивый и желательно со стульями?
В каком месте ставить телевизор?
Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2004, 11:44
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну взялись вы за кухню чувствуется.

  #3  
Старый 02.12.2004, 13:08
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, вот чего бы я не сделала никогда, это не стала бы покупать "модную" мебель. Ну, чего хорошоего, что у вас мебель "как у всех"? Все-таки мебель - это, как мне кажется, очень индивидуально.. Если розовые штаны по бедрам я под влиянием минуты еще могу надеть, то в кухне, купленной под влиянием иинуты, жить годами :-(..

Мне лично уголки кажутся совершенно неудобными. Нельзя придвинуть-отодвинуть стул от стола, нельзя никак переставить стол.. Мягкую мебель на кухне я бы трижды подумала, прежде чем ставить..

Телевизор - я предложила бы вешать на поворотном кронштейне так, что б его можно было видеть и от стол, и от разделочного места. Что б иногда смотреть сериалы.

Ришка и Сыновья.
  #4  
Старый 02.12.2004, 14:28
Прохорова Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совершенно согласна! неудобеная вещь! используется , как правило, только одно "крыло, да и на "угол" никого не посадишь. Лично я пришла к выводу, что лучше круглого-овального ( от размеров кухни) стола нет ничего: народ можно сажать поплотнее- попросторней и всегда всем место найдется
  #5  
Старый 02.12.2004, 14:37
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я тоже уголков не понимаю, имхо, только для 15-тиметровых кухонь подходят:-) Мне очень нравится мой складной черный стол Ваня:-) и его четыре черно-хромированные тубаретки:-)
  #6  
Старый 02.12.2004, 15:02
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уголок имеет смысл

т.к. он служит объемным довольно шкафом все-таки, туда можно запихнуть дофигища всего.

хотя эстетически не очень.
  #7  
Старый 02.12.2004, 16:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мне так нравитсяааа Уже много лет мечтаю в своей кухне сделать такое, но место не позволяет :-( Не представляю, насколько это удобно или неудобно, но на вид так уютнооо...
  #8  
Старый 02.12.2004, 16:42
Sunny
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что уголок имеет смысл в большой кухне, иначе в тесноте его достоинства становятся недостатками
  #9  
Старый 02.12.2004, 17:48
Лена Александрова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница, модны они или нет. Смотрите, чтобы Вам было удобно и красиво. Мне лично они очень нравятся, особенно которые сделаны с умом. Мой дедушка когда-то сделал на кухне такую сидушку. Сиденье откидывалось, и там были ящички для хранения разных вещей. Само сиденье было очень удобным, чехол снимался для стирки. Мы все там очень любили находиться.
  #10  
Старый 02.12.2004, 18:05
Дюша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не нравятся уголки, но не так давно зашли в один из магазинов, там я видела ТАКОЙ уголок!!!!!!!!!! Это просто супер!!!! Доже муж, который терпеть не может уголки обалдел. Этакий уголок в стиле модерн. Но и стоил что-то в районе 15 тыс!К сожалению он в нашу кухню не влезет, а так я бы даже не задумываясь купила...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger