Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2004, 17:57
Агнесса Агнесса вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 1,006
Агнесса
По умолчанию Возникла тут у меня потребность установить

квартиру на пульт вневедомственной охраны (или пульт в квартиру)) Пришла я в это заведение, а там мне сказали, что старые сигналки (звонишь на пульт, запоминаешь пароль, тыкаешь кнопочку, выходишь) отменили каким то приказом и больше их устанавливать не будут. А в ассортименте есть другие варианты. Первый за 11000 рублей - сам дозванивается до пульта, активируется магнитной пипкой, типа как у домофонов. (А вдруг ее дите потеряет или злоумышленники отберут?). Второй вариант - суперпупернавороченый радиосигнальноуправляемый пульт (типа вообще не по телефонной линии связан с ними)стоимостью 30000, который не требует ключей, только потыкать на кнопочки с цифрами при входе-выходе и набрать там коловую комбинацию, плюс к нему в наборе какие-то брелки с тревожной кнопкой (типа дитю на улицу на прогулку с собой дать) и сама тревожная кнопка на базовом пульте. Тоесть даже если грабители войдут в квартиру вместе со мной я просто наберу любую другую (не кодовую) комбинацию и менты ринуца в бой. Вот я и в раддумье что мне выбрать. С одной стороны все доводы склоняют меня в сторону второй, но 30000 однако, немалая сумма(( Кто может поделица наблюдениями-опытом-соображениями?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger