Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.12.2004, 05:43
etoja etoja вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 27
etoja
По умолчанию запор

НПосоветуйте, пожалуйста, что в таких случаях делают. У дочери запор третий день. Было так: первый день она не покакала (обычно какает раз в лень), потом плохо спала ночь, видно было, что ее беспокоило что-то, утром была капризная.На следующий день плохо спала днем и потом стала держаться за попку, проситься на горшок и плакать. Так было остаток дня. Потом я сообразила, что она просто не может, хотя и тужится. Позвонила доктору(мы в Америке), он долго городил всякую фигню про диету и теплую ванну, потом наконец я добилась от него, что помогают глицериновые свечи. Поставила одну (купила специально для детей), она выкакала только одну какашку, ей, конечно, полегчало, но это все равно не то, что должно было быть за 2 дня запора. Я после этого поставила еще одну свечку-но она легла спать. Сегодня опять не какала (в саду была), аппетит плохой, я сейчас вечером опять поставила свечку и опять какнула чуть-чуть (свечка даже не успела раствориться). Вот сейчас спит. Завтра я решила ей не давать на завтрак хлопья с молоком и ночью не давать молока (доктор говорит, что молочное-крепит), буду давать сок. Что еще можно сделать?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger