Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2004, 20:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, за глупый вопрос, но куда делся Николай Николаевич из Последнего героя? Вроде на прошлой неделе выкинули Гребенщикова, Дроздов был, а сегодня начала смотреть с середины, а моего любимого Ник. Ник. нету :-( И в инете ничего не нашла :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.12.2004, 23:24
Прохорова ЛИда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

там все динамичней сделали: по новым правилам после соревнований самый слабый уходит, их разбили на три команды, команда победитель - с Сашей, Сетиковой и беленькой ( не помню как звать), вторая - с Одинцовым, Покровским, и блестяшкой, последние пришли - Дроздов, Ксюша и ...не помню, негр, который. победитель должен был сказать, кого из троих спасают - спасли ксюшу, а потом Ксюша должна была выбрать из двоих кого оставит - оставила черненького, Николай Николаевич при этом ее ободрял и говорил "давай, давай, убирай меня!"
Ну, потом вы все видели, я так поняла
  #3  
Старый 18.12.2004, 23:58
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как! :-( Жаль, дядька достойный. Спасибо!
  #4  
Старый 19.12.2004, 00:04
Прохорова ЛИда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но он врятли бы дошел до "героя", к тому же вся проигравшая тройка в течение трех дней и выбыла...
  #5  
Старый 19.12.2004, 00:35
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна, что не дошел бы, но мне нравилось как он держался. :-)
  #6  
Старый 19.12.2004, 01:01
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А уж как мне нравилось, как он держался! И хотя понятно было, что он не дойдет до конца, но все равно дико обидно -- но он и правда там самый-самый! А в первом герое с его участием тоже лучше всех держался. Единственный, кто лицо ну совсем ни разу не терял.
Но было понятно, что как начнут выбывать на каждом состязании, так он недолго пробудет :-(. Хотя по тройкам их распределили потрясающе неровно. Объективно трое самых слабых физически -- Дроздов, Ксюша и Джем -- шли вместе. И что самое смешное -- тормозил всех троих Джем. Ах, я уже не могу, ах, я уже выдохся.
  #7  
Старый 19.12.2004, 07:37
Бузина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 19.12.2004, 10:14
Ranya Ranya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.11.2003
Сообщений: 15
Ranya
По умолчанию

да вроде их и не распределяли. Они попросили ведущего их распределить, чтобы потом никому обидно не было, но ведущий сказал, что пусть, мол, они сами справляются с этим. Тогда поступило предложение просто разделить на тройки так, как они стоят, а стали они как раз по своим предпочтениям. По крайней мере Жанна, Макс и Саша как всегда держались вместе. Ну а Сергей с девочками. А кто знает, что там такого было серьезного у Сергея и Лены, на что Сергей намекнул во время конкурса с поднятой рукой под чанами? Она еще попросила молчать, иначе ее свадьба растроится, а кто-то из девочек(вроде Светикова) сказал, что тогда она об этом не задумывалась. Что там у них было? Я не сначала смотрела весь "Последний герой".
  #9  
Старый 19.12.2004, 12:26
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, они просто прикалывались :-)
  #10  
Старый 19.12.2004, 13:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конкурс был явно рассчитан на то, что Ник.Ник. не выиграет

поскольку требовал хорошей физ. формы. Интриганы хреновы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger