![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Девочки, только что прочитала на пробирке.орг новости о последней встрече. Там было сказано, что Торганова остается в Сеченовке за главную в отделении ЭКО. Кто что об этом слышал? Когда ожно будет начинать протокол в Сеченовке? Напишите! И куда тогда идет Калинина?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вы правильно все поняли. А вот про Калинину Е.А. мы объявим сразу же по горячим следам. 
		
		
		
		
		
		
		
		Пока одни лишь слухи, которые не имеет смысла обнародовать, т.к. это всего лишь слухи. Терпения! Все возможно!  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Явлена, спасибо, но хоть намекните какие еще слухи, п о ж а л у й с т а! Я категорично настроена только к Калининой Е.А., но меня больше всего интересует начнут ли они с нуля (ведь нужны огромные деньги на реактивы и оборудование) или уйдут под чье-то крыло и как я поняла они по разные стороны разойдутся с Торгановой? 
		
		
		
		
		
		
		
		Еще раз спасибо и удачи!!!  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			будет открывать свою клинику, но не хочет это делать где и как попало. Договорились созвониться в конце сентября. Я тож настроена только к ней. :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			но я думаю, что и Е.А. не будет  скрывать ничего от нас, как только все устроится..  
		
		
		
		
		
		
		
		Все не просто. Все мы только ждем! А вообще на форуме на пробирке есть её эл. адрес. Я думаю, разумнее ей написать письмо и получить ответ из первых уст, а не испорченный телефон. Надеемся, что рано или поздно, но такой специалист найдет себе нишу на таком перспективном рынке. Все возможно.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Понятно. Спасибо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			копирую сообщение Оли  с пробирки: 
		
		
		
		
		
		
		
		Хочу поделеиться хорошей нвовостью! Подписан приказ об открытии нового направления ЭКО - Группы ВРТ (Вспомогательных репродуктивных технологий) в ММА им.Сеченова. Группой руководит Торганова Ирина Геннадьевна. Группа будет размещена на новых площадях и будет использовать новое современное оборудование. В настоящее время проходят оргканизационные мероприятия. Телефон для связи старый. Вот такие предполагемо-подтвержденные расклады! Главное, чтобы эпидемии пузатых были! Будем надеяться и ждать хороших вестей! Все возможно!  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			напишите, пожалуйста, я и старого не знаю. И можно уже к Торгановой записываться на прием? Спасибо заранее.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну вот,хотела первая сообщить радостную весть!Но все-равно ,добавлю от себя,действительно Торганова Ирина Геннадьевна начинает прием,и вскоре возглавит отделение ЭКО,которое откроется в скором будущем!Все можно узнать по телефону :248-66-07. 
		
		
		
		
		
		
		
		Пчёлик,два сыночка и лапочка-дочка 22-ая неделька!!!  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |