Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2005, 20:15
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите,кто покупал такую куклу,как она в игре?очень волнует ее способность пить ,есть и некоторые др.ее умения.Правда все это умеет?надолго ее хватит или быстро сломается?дети и вы довольны были покупкой или разочаровались?дочка настоятельно требует такую,и я в растерянности,стоит ли за нее платить такие деньги
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 24.01.2005, 23:02
Fishка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя подруга своей дочке покупала, ест она свою специальную еду, она(еда) меняет цвет и на выходе пачкает памперс. Девочке не понравилось - на грязный памперс она сказала "фу" и больше с этой куклой не играет. Ей было около 5 лет, теперь 8 а кукла так и валяется.
  #3  
Старый 25.01.2005, 10:11
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут не угадаешь От ребенка зависит. Моя, например, в куклы почти не играет, хотя Беби Борн тоже просит постоянно. ИМХО, это не от куклы зависит, а от ребенка. Но кукла прикольная, детей больше всего привлекает, что к ней можно еще кучу разных вещичек докупить. У нас на гимнастике многие мамы вяжут для Беби Борн, получаются классные костюмчики!
  #4  
Старый 25.01.2005, 11:09
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Моя очень любит свою лялю, нам ее подарили на

ДР-2 года. Нянчимся с ней полтора года уже, в коляску, обратно, покормить, одеть, сосу, бутылочку дать, заплакала - покачать и т.д. Ребенок очень доволен :-). Гы, когда подарили, доча маленькая еще была, я (сама в куклы раньше вообще не игравшая), таскала ее периодически на руках :-). Вспоминала подзабытое ощущение грудничка :-))). ИМХО, одежда на них стоит ненормальных каких-то денег, но если ребенок увлечен очень сильно, как у моей одной знакомой, то там уже идет "развод" родителей по полной программе :-) - одежда, кроватка, коляска, еще толпа всяких там прибамбасов, но и ребенок в восторге. Так что тут глядеть надо :-). От дитенка зависит :-).
  #5  
Старый 25.01.2005, 19:20
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я вот только-только на НГ своей подарила

Пока играет с удовольствием. И стала даже с ней купаться без слез, раньше ужас просто был. На горшок идет, и куклу рядом тоже на горшок сажает. Каши и памперсы правда все извела уже. Надо докупать. А они дороги-и-ие!
  #6  
Старый 25.01.2005, 21:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сча расскажу:-)

памперсы нью бейби( если я верно запомнила) для недоношенных детей.Пачка в Ашане что-то в районе 170 р,28 штук!Сама еще не покупала,сегодня родители моих девочек подсказали:-)У нас не бон,у нас Лилу.Увы,моя девочка играет в нее гораздо меньше,чем я:-).
  #7  
Старый 25.01.2005, 22:14
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупала подруга дочери в хорошем магазине в Европе. Просто кошмар! Чтобы эта Борн заплакала надо так накачать руку, что никакому ребенку не под силу. Короче, я своей дочери такое не куплю.
  #8  
Старый 26.01.2005, 11:56
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот спасибо-

  #9  
Старый 26.01.2005, 11:57
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

А барби купите? У меня вот мечтает и о той и о другой кукле. По мне так лучше беби бон, чем барби.
  #10  
Старый 26.01.2005, 14:05
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А она именно Бона хочет?

Страшненький он!Вообще,я перед НГ проводила "маркетинг" пупсов.В результате мы остановились на Лилу.Она подешевле,но не какает( и это радует:-)) и не плачет.Есть версия,которая плачет и разговаривает,но ее нельзя купать-а у нас это был основной запрос.Самая милая на мордашку-ХУ-ХУ.Анабель тоже ничего,но уж больно тяжелая!Самые дешевые пупсы-в "Кораблике"( это если вы в Москве),а прибамбасы к ним-в Ашане.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger