![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Хотим купить автомашину, но располагаем очень скромной суммой. Какую лучше выбрать - отечественную 1997-2000 г.г. или лучше иномарку 1985-1995 г.г. С какой будет меньше проблем?
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
ну 85 - это Вы загнули .. они естественно ездеют и даже очнеь .. но могут совесм быстро тразвалится. Мы как-то с друзьями отмечали 25-ти летие джипа митцубиси - полувоенный варинт . Машина - зверь, проходила такие ямы, глину, песок, море, реки, где все джипы садились. Но как за ним ухаживал хозяин, Вы на такое думаю не способны
)) А 95-го года японские - очнеь и очнеь приличные.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Да уж, 1985 - это не все машины к такому возрасту ездят. Разве что "сотки", у нас в провинции их полно.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
может тогда уж ОКу поновее. У меня подруга купила, вроде не сильно хает.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
полно машин 80-ых годов ездит по югу России и Украины - хоть бы хны, причем даже отечественные на ходу встречаются. Фих бы они в нашей соли продеражалась бы столько.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Оку не хочется, народу бы побольше посадить.
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
<BR>
Сумма в пределах 2.000 долл. |
|
#9
|
|||
|
|||
|
Видела предложение - Тойота Карина 1989 года за 1300 долл., нормальная машина вообще?
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Муж говорит нормальная, надежная, хотя модель и устаревшая , а за такую цену - это подарок.
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|