Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2005, 00:42
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поделитесь опытом проведения др детки дома, плиз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.02.2005, 01:18
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На след. неделе др у племяшки, а сестра сейчас с маленьким сидит и попросила организовать праздик... А я даже и не знаю, как лучше все устроить. Сколько еды, какую... Если будет 7-8 детишек 6-8 лет.
  #3  
Старый 07.02.2005, 10:43
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А сколько лет ребенку?

два года подряд устраивала праздник детям на д.р. сына (на два и три года). Мой вывод - им нужна развлекаловка.
А кушать, никто толком не кушал. Даже торт им нужен был только для задувания свечей. Никто из детей его не попробовал.
Так что морсика побольше. Так как все будут бегать, визжать и потеть :-) Ну и может легких пироженных.
На всякий случай конечно можно что-нить легкое мясное с кортошечкой. но это на всякий случай. А вдруг... И организовывать их, организовывать...
  #4  
Старый 07.02.2005, 10:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

На солнет.ее есть сценарии. Ну и просто поищите в Яндексе "сценарии детских праздников/дней рождения".
  #5  
Старый 07.02.2005, 16:58
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Будет 7-8 детишек 6-8 лет.
  #6  
Старый 08.02.2005, 07:15
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию Да.... вам, честно говоря, не позавидуешь....

Вам точно надо в первую очередь задуматься об организации детей. А то если их оставить самих по себе, то они весь дом перевернут. лучше всего, ИМХО, с таким количеством кафешку заказать с развлекаловками. Если нет возможности, про продумать сценарий. Их действительно можно в инете найти в большом количестве и подобрать по вкусу.
Я делала пиратский праздник (у меня дети были разных возрастов) с поиском сокровищ и всевозможными конкурсами. Неплохо получилось, но я так вымоталась... Опять же думаю, что лучше было бы разделить труд - кто-то все готовит, кто-то сценарий, а кто-то все это дело ведет.
Потом можно устроить кукольный спектакль. Чтобы дети после беготни немного успокоились. Ну а потом торжественная часть - вынос торта и задувание свеч. У нас так в очередь все дети встали и задували по кругу :-) Так и ходили раз по пять :-) Ну а на счет меню не стоит париться, ИМХО. Я вот первый раз сделала отдельный детский стол. Грибочки всякие, кораблики, фруктовые корзиночки - вообщем вымоталась. А кто это все съел... Правльно... взрослые :-) Пришли на второй день и все съели. Так что водички им побольше и чего-нить легенького. Ну а если так надо меню, тоя могу ссылочку поискать, где детские блюда делают - с украшениями.
  #7  
Старый 08.02.2005, 10:26
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

идея к пиратской теме - карта местности, в разных местах разные "ключи" и мелкие подарки, а основная цель - сундук с золотом, которое олицетворяют покрашенные из спрея с золотой краской камни. Камни можно купить в строительном магазине или натырить на стройке какой нибудь :-) Присутствующие на таком празднике говорили, что бедные дети визжа от восторга перли эти 5-килограммовые валуны домой :-)
  #8  
Старый 08.02.2005, 23:25
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ситуация у сестры сейчас такая, что нет возможности кафе заказать, ведь это на порядок дороже, чем отмечать дома. Поэтому будем дома организовывать. Её муж отпросится с работы и пойдет с малышом гулять, а мы с сестрой проведем праздник. Надеюсь, все пройдет хорошо.
С едой не очень хочу заморачиваться, но все-таки хотелось бы сделать что-нить оригинальное. Дети будут после школы, поэтому есть немного захотят.
  #9  
Старый 08.02.2005, 23:26
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бедные детки...
  #10  
Старый 13.02.2005, 18:37
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Больше никаких предложений?

Детки приглашены на ворник. Потом олтчитаюсь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger