Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2005, 14:07
ну я..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я сказала мужу про любовника.. :((

сейчас поняла - дурища полная..
ну достал меня постоянными загулами, я на работе вечером, а он оставляет детей на долго одних - каждый день!
проконтролировать его невозможно.. я хотела поговорить по уму, но когда он стал орать и доказывать, какой он замечательный, а я ну вошь просто, я с горяча и брякнула, что давно бы уже ушла, если бы не дети..
реакция понятная вообщем.. дело было ещё и в машине.. он погнал так, что удивляюсь, как мы не перевернулись.. и где же ГАИ родимое было на данный момент..
а ещё кинул мне свой сотовый, вроде как не надо ему, чтобы я его совсем не могла найти..
сижу у разбитого корыта.. от валокордина торможу страшно.. чего делать-то..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.04.2005, 14:15
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М.. да... глупость конечно Вы сделали. А что значат его загулы? и то , что оставляет детей одних? А сколько детям лет?
  #3  
Старый 20.04.2005, 14:28
ну я..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию та же..

загулы - бильярд.. ну. по крайней мере, так говорит.. каждый день! приходит в районе от 0 часов до 5 утра..
заберёт малыша из садика. ему 6, оставит со старшим, 12-летним и уезжает.. у него же машина, деньги, отпуск - он говорит:Я же в отпуске!
А я правда работаю до 22 часов..
Их одних оставить можно. но не регулярно же.. старший уроки не учит, да и вообще присутствия отца не чувствуется..
  #4  
Старый 20.04.2005, 14:28
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да уж, действительно, бабы дуры. Если муж такой плохой, то чего переживать? А ели не такой уж плохой, то чего выеживаться? Сами не знают, чего хотят.
  #5  
Старый 20.04.2005, 14:32
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Вообще я сторонница того, чтобы НИ ПРИ КАКИХ обстоятельствах

не выставлять себя шлюхой (даже если это не так, мужчина будет ТАК думать), но раз он вас так довел.. Что ж теперь. Советовать на словах легко, а когда эмоции..
<br>По сути: преже чем, собссна, обсуждать ЧТО вам делать, мне хотелось бы услышать ответ на вопрос "А чего ВЫ хотите?"...
<br>Если "загулы" - это измены, а ваш любовник - их следствие, то всё уже разрушено было, имхо.. И вы оба с мужем себя обманывали, живя вместе.. Впрочем, ответьте на вопрос Ксюньки,я к нему присоединяюсь, тогда и обсудим.. :-)
  #6  
Старый 20.04.2005, 14:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию м-да.. Тогда скажите, что ... пошутили

Мол, разозлил он вас очень, поэтому решали сделать ему больно. - Люди верят в то, во что хотят, а он захочет верить в то, что у вас ни с кем ни-ни..
- <br>Мой совет в случае, если всё хотите вернуть "взад"..
  #7  
Старый 20.04.2005, 15:53
ну я..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я хочу спокойную семью..

я тоже сторонница никогда не говорить мужчине про другого, и сама всегда это говорила подругам и друзьям..
собственно, сама не понимаю,как это я.. словно под гипнозом было, псих взял в ответ на его крики..
Я всё ещё надеюсь что-то изменить.. что бы он что-то понял..
Его загулы - измены или нет, я не знаю..
Любовник мой - наверное банально - от невнимательности мужа.. и не заводила же я его специально..
и всё равно хочу семью, нормальных отношений!
я ему так и сказала - выбираю тебя..
ну и дуура же.. (
  #8  
Старый 20.04.2005, 15:55
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Дура. Бо с этим мужем у вас уже вряд ли бует "спокойная семья"
  #9  
Старый 20.04.2005, 16:10
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Говорить-то не стоило, но и то, что Вы описываете - это не жизнь.
Самое время вам с мужем обсудить создавшуюся ситуацию, когда страсти стихнут, и принять совместное решение: хотите ли вы оба сохранить семью. И ели да, то вы прекращаете общение с любовником, а он - билльярдные загуля, что бы за ними не стояло...
  #10  
Старый 20.04.2005, 16:44
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию скажите что пошутили, я серьезно.. Только грамотно

наплетите. Мол, от его загулов крышу сорвало, хотела побольнее сделать, но НЕ БЫЛО НИЧЕГО - выше писала. Сработает, если он захочет поверить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger