Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2003, 13:40
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свадьба через 3 недели. Вопрос: где отметить сие событие?

Сегодня подали заявление. Ура! Где отмечать не можем выбрать. Посоветуйте, плиз, уютный ресторан в Москве, что бы не очень дорого было. Понимаю, что понятие дорого очень относительное, поэтому оговорюсь, что желательно бы до 30-35 долл на чел. Планируем пригласить человек 27-30.
Буду благодарна за любые идеи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.09.2003, 14:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #3  
Старый 24.09.2003, 14:08
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #4  
Старый 24.09.2003, 14:11
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про свадьбу не знаю, а вот день рождения мы справляли в клубе "Черепаха". Честно говоря, надоело просто сидеть и пить, поэтому выбрали все в одном флаконе. Там с одной стороны находится ресторан, с другой - боулинг и бильярд. В ресторане живой музыки не было, но диски любые можно поставить. Хотя, насколько я заметила,посетителей не так уж и густо, поэтому они готовы были на разные уступки, вроде собственного спиртного. Цены очень приемлимые, пицца (да, вроде как они себя итальянским ретсораном кличут)- вкусная, тонкая и свежая. Места для танцев есть и человек 30 вместятся легко, еще и полно места останется. Короче, я бы не сказала, что прямо супер-пупер место за совсем дешево, но все же приемлимо, просторно, развлечения всяческие присутствуют, парковка большая и бесплатная для посетителей (парковочный талн в ресторане отмечаете).

Вы, к сожалению, район Москвы не указали. Черепаха - это м. Семеновская и 7 минут пешком оттуда. Сайт у них тоже есть где-то.

Сами мы 5 лет назад справляли свадьбу в "Маэстро" на Покровке. Но там вряд ли в 35 долларов уложитесь.

Рекомендую тамаду взять обязательно, а то придется самим напрягаться и гостей напрягать.

Ну и в заключении, мои поздравления. Свадьба - прекрасный праздник!
  #5  
Старый 24.09.2003, 15:30
Gaklin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если заинтересует позвоните

http://www.zolotaya-luza.ru
  #6  
Старый 24.09.2003, 15:55
Sandra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А скажите ! (+)

А какие примерно цены в Черепахе, например на пиво, на туже пиццу? и можно как бы играть в боулинг и заказать пиво? или там разные входы в боулинг и бар? Спасибо!
  #7  
Старый 24.09.2003, 19:01
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ресторан "Мещанская слобода" на Проспекте Мира http://action.com.ru/sloboda/, только советую поторопиться, времени не так уж и много осталось, люди вносят предоплату обычно за 1,5-1 мес.
  #8  
Старый 24.09.2003, 21:04
Ptah
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Три года назад

Хорошо отметили в маленьком ресторане рядом со старым цирком (их там два: одни - 38 попугаев, а второй - наш)
  #9  
Старый 25.09.2003, 08:42
Акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хотите в гостинице? Ресторан, можно взять каминный зал, а потом номер для молодоженов?

Вот тут посмотрите

http://www.katerina.msk.ru/main.php?m=4&sm=4

Точно знаю, что меню делают от 30 долларов на человека. Если больше 15 человек, то аренда зала не берется. Номер в выходные со скидкой. Завтрак включен.
  #10  
Старый 25.09.2003, 08:52
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цены я и не помню точно, но долларов в 35 с носа уложились. Но они нам не разрешили свое спиртное, а вот наши друзья через пару недель тоже у них праздновали д/р, так они уже разрешили и со своим спиртным. А это все же большая экономия. Хотя вряд ли кому придет в голову свое пиво в ресторан нести.

Входы в ресторан и боулинг разные, но через кухню у персонала есть проход. Поэтому всегда можно поппросить перенести что-то со стола в ресторане непосредственно в боулинг. Они даже предлагали стол накрыть сразу в боулинге, если народу не больше 10 человек. Но мы отказались, там места не так много для стола и слушать буханье шаров во время еды и тостов не хотелось.

Конечно, я не скажу, что это супер-пупер место, но оно достаточно новое, развлечения всякие присутствуют, еда приемлимая вполне. В общем, мы там еще вы будущем обязательно будем праздновать дни рождения.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger