Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2005, 07:57
замужняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю, что такими топиками, может, уже надоели здешним завсегдатаям, но все-таки... Ситуация не нова - есть семья (муж и сын 4,5 лет) - живем почти 5 лет, и есть человек, в которого я влюбилась, уже больше года. Не буду здесь все описывать подробно, но в последнюю неделю ситуация накалилась до предела, страсти были как в дешевом сериале. Я очень долго добивалась взаимности от этого человека, по натуре он очень замкнутый, неразговорчивый, короче - холостяк 30 лет. Но что-то меня в нем притягивает. Последнее время пытаюсь разобраться в себе, даже попросила мужа написать, что он видит во мне хорошего, а что плохого. В итоге - 5 страниц писанины, и не одного положительного момента. Но я понимаю, что сама виновата в этом, я последний год вела себя с ним ужасно, но я поняла, что с самого начала не любила этого человека, а позволяла себя любить. А последнее время я узнала, что значит, когда любишь ты и любят тебя. В общем, муж поставил условие - либо я ухожу с работы (мы пересекаемся с этим человеком на работе), либо - мы разводимся. Нет, муж не изверг, а просто таки идеальный человек (разумом я это понимаю) - все понимает, у меня полная свобода в выборе общения, в материальном смысле и прочее, с ним удобно. Но вот не могу себя заставить, единственное, что отрезвляет - это ребенок. Кто был в подобной ситуации, или знает каково это? Или просто вылейте на голову ведро холодной воды, плиз!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.06.2005, 08:41
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этих человеков, в которых Вы еще влюбитесь, у Вас может быть десятка 2, и все ах и ох!
  #3  
Старый 29.06.2005, 16:15
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какого ляда нужно было посвящать мужа в любовь?(-)
  #4  
Старый 29.06.2005, 16:27
замужняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я сейчас понимаю, что не нужно этого было делать. Просто я по натуре такой человек - не люблю прятаться. Не могу. Да все равно все стало бы известно - слишком много общих знакомых. А сказала, потому что поверила, что муж изменился. Раньше он мне говорил, что измены простить не сможет, что такой человек для него "умрет". А последнее время начал общаться с девочкой (она школу заканчивает, а ему 28!). Влюбился в нее (но это я виновата - не уделяла ему внимания, как он меня терпел - вообще поражаюсь!) и все расписывал прелести свободных отношений в семье. Сначала я очень удивлялась, как это он так резко изменился. А потом поняла, что это он для себя видно такое допускает, но не для меня. Я говорит, мол, к ней не уйду, а ты - другое дело. Но я такой семьи не приемлю. Не смогу так.
  #5  
Старый 29.06.2005, 16:36
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте сюда. Смотрите, что вы с мужчиной, который вас любил, сделали. Выходя за него замуж, дали открытым тестом понять, что не любите, а позволяете себя любить. Его самолюбие пострадало, но он пытался доказать вам, что достоин ваших чувств, и был хорошим мужем (далеко не каждый мужчина хочет им быть, даже будучи сильно влюбленным!). Не тут-то было - вы все больше демонстрировали ему нелюбовь. Когда он окончательно был унижен и устал от такой холодной жизни, он выбрал самый безобидный вариант - утешиться на стороне, но не разрушать семью. Так мало того - вы решили еще и любовника завести. Вы что - серьезно думаете, что на свете найдется много мужчин, готовых выдержать такие нагрузки на собственное самолюбие??? не говоря уже о доброте, справедливости, тепле и прочем.
  #6  
Старый 29.06.2005, 16:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ППКС!Да,как-то многовато всего,а уж для мужского самолюбия просто крах.
  #7  
Старый 29.06.2005, 16:52
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так что глубоко IMHO - мне трудно представить, как вы теперь можете искупить все, что с ним сделали. А стало быть в вами он счастлив уже не будет. А уж согласится ли он остаться с вами в браке, но утешаться на стороне, или предпочтет уйти и встретить, наконец, своего человека - вам виднее.
  #8  
Старый 29.06.2005, 16:53
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стандартное опять поведение - и на дерево влезть и задницу не ободрать. У жены любофф, а у мужа, значит,б-во сплошное? Она любит, он - "утешается" :-) неудобно сидеть на 2-х стульях, выберите один.
  #9  
Старый 29.06.2005, 21:36
замужняя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, похоже я действительно чудовище. Только вот как с этим жить? Если бы я знала, когда выходила замуж, что все будет ТАК, я бы этого не делала. Но что бы ни говорили, я мужа любила. Просто придерживаюсь того мнения, что в тех или иных отношениях виноваты обе стороны.
  #10  
Старый 30.06.2005, 08:44
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а зачем вы поставили мужа в известность?

теперь ему, разумеется, как-то надо реагировать. Вам надо было разруливать ситуацию самостоятельно, без привлечения семьи.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger