Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.09.2003, 09:52
анонимный
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Донорский ребенок

Меня очень интересует кто из девочек пользовался услугами донорской спермы. Сообщали ли вы об этом мужу? Были ли конфликты с мужем после рождения "донорского ребенка". Меня интересует любой опыт, так как стою на распутье. Муж сам на такое не согласится, не потому что категорически против донора, а потому что не считает что нам настолько уж необходим ребенок что бы идти на такой шаг.... Мы перепробывали уже все, Эко, икси, крио, просто деньгам уже тоже есть предел.. Не знаю что делать. Похоже что у нас с мужем просто генетическая несовместимость. Прошу отвечать именно тех девочек у которых был такой опыт (ребенок).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.09.2003, 10:13
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю что обманывать не стоит, правда все равно может вылезти. И потом, как можно это скрыть, ведь он знает что забеременить у вас не получается любым способом.
  #3  
Старый 29.09.2003, 11:32
Lena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne muzh sam predlozhil. Eshchje kogda ja byla v isterike po povodu togo, chto nam ne svetit jestestvennym putjem i my eshhcje ne probovali insemenacii. Skazal, chto deskat', ne perezhivaj, poprosim mojego rodstvennika. Mne eto togda pokazalos' dikost'ju. No v itoge mezhdu EKO-IKSI i donorom vybrali donora. U nas eshchje ta problema, chto muzh namnogo starshe menja, tak chto zabota o budushchih detjah mozhet lech' so vremenem polnost'ju na menja, tak chto riskovat' moim zdorov'jem, delaja EKO, ne samoje razumnoje. Da, jesli delat' insemenacii spermoj donora, to oficial'no nuzhno soglasije muzha - on dolzhen podpisat' bumagu. Na praktike pri bol'shom zhelanii etogo mozhno izbezhat'. Problema takzhe v tom, chto effektivnost' nastuplenija beremennosti pri insemenacii spermoj donora na stimulirovannom cikle u zdorovyh zhenshchin ne prevyshajet 30%, to jest' nizkaja. Tak chto u nas poka ne poluchilos' - sdelali 2 cikla bez stimuljacii i 1 so stimuljacijej. V vashej situacii ja by vybrala materinstvo - tak chto vyberite li vy razvod i novyj brak, ljubovnika ili donora, ja vashe reshenije pojmu. Udachi!
  #4  
Старый 30.09.2003, 06:13
firsov@mail.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогу 100% знаю методику она проста и бесплатна еда и все 32

Помогу 100% знаю методику она проста и бесплатна еда и все 3205850 Василий Москва Я помог Мадонне иметь детей
  #5  
Старый 30.09.2003, 06:14
firsov@mail.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогу 100% знаю методику она проста и бесплатна еда и все 32

Помогу 100% знаю методику она проста и бесплатна еда и все 3205850 Василий Москва Я помог Мадонне иметь детей
  #6  
Старый 30.09.2003, 10:25
таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шел бы ты Вася... сам знаешь куда.. к своей Мадонне!
  #7  
Старый 30.09.2003, 15:13
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) Он не сможет - он теперь занят поисками своей сур.мамы.
  #8  
Старый 30.09.2003, 17:36
Ленушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сложная проблема. Знаю сама, потому что сама нахожусь в ней уже пять лет как. Все зависит от ситуации, в которой находится семья, и от отношений двоих, насколько сильна их любовь и взаимное уважение. Я очень много думала, по известным причинам опасалась решения о донорском ребенке, но сейчас мы с мужем приняли такое решение. В ситуации автроа я бы однозначно не стала пользоваться донорской спермой. Потому что муж против. Во-первых, я бы не смогда обмануть мужа, достаточно сложно будет скрыть обман, в жизни много разных ситуаций, когда может "вылезти" не генетиеское родство. ДА и просто обманывать близкого человека на хочется. Каково это, а, жить с человеком, видеть его радость от общения и ребенком и хнать, что на самом деле ты его обманула! Во-вторых, по словам автора, я поняла, что муж в принципе не так уж сильно хочет ребенка, даже своего. И со своим,наверное, были бы проблемы, когда он орет по ночам, жена растолстела. Нужно очень сильно хочеть ребенка мужчине, чтобы это пережить. Ради своего ребенка многие меняются.... а вот ради чужого - сомневаюсь. У мужчин больше чем у жещин выражено чувство собственничества.
Здесь, на мой взгляд, два варианта - либо жить с мужем без детей, либо уходить и рожать от донора. Можно родить от донора и с мужем, но эта семья рано или поздно распадется, мне кажется. Есть еще третий вариант - пробовать потихоньку разговаривать о том, как нужен вам этот ребенок и как вы будете счастливы вместе.
А проблема точно в муже? Какой диагноз?
  #9  
Старый 02.10.2003, 03:01
Neopitnaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne kazetsja donorskij ili svoy kakaja raznicha! Liz bi donor bil bez nasledstvennih bolezney. Nado prosto posmotretj na sebja objektivno e stanovitsja srazu jasno stho nichego osobennogo v sebe net, yvi!!! Hotja ne vse eto ponimayt... Osobenno posredstvennostj vsegda videt toljko svoy iskluchiteljnostj
Glavnoe sthobi vse poskoree u vas poluchilosj. A uz kakoy malish virastit eto toljko ot vas zavisit. Hotja mozet eto Amerikanskij podhod.
  #10  
Старый 02.10.2003, 11:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Воспитание и среда определяет только часть того, каким станет ребенок, а остальное (быть может, бОльшее, определяют его гены) - дело даже не в том, что в человеке может быть наследственная склонность к подлости, наркомании, депрессиям, хотя это тоже может быть, и ничего вы с этим не сделаете, а то, что близкое (похожее на вас, ваше отражение) - это то, что дает очень большой импульс от общения с ребенком и делает любовь к нему и близость с ним глубже, а значит, вы дадите ему гораздо больше. Но тут все зависит от вашего настроя - если вы готовы растить не своего ребенка, то это замечательно - тогда можно смело усыновлять или удочерять, это великое дело, ведь столько брошенных детей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger