Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.07.2005, 08:49
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, которые решили что у них будет только 1 ребенок, скажите ПОЧЕМУ вы приняли такое решение. Вам не страшно что если что случится с единственным ребенком, то вы останетесь одни в старости? Пожалуйста, скажите из каких соображений вы исходили?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.07.2005, 10:02
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно, я не решила еще, хотя все идет к тому. В общем-то, проблема в том, что ни я, ни муж не хотим в настоящее время заводить ребенка, и у меня есть большие сомнения, что в ближайшие лет 5 что-то измениться (а дальше уже могут быть возрастного плана проблемы). Мне очень хорошо и комфортно в том составе, в котором мы есть сейчас, и если что-то и заставляет меня думать о возможности второго ребенка, так это написанное Вами. Ситуацию "что-то случиться" я даже рассматривать боюсь, но ведь ребенок (по примеру моего мужа) может поселиться в другом полушарии, к примеру. Или просто "забить" на родителей. В общем, боюсь я...
  #3  
Старый 29.07.2005, 10:14
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алин, т.е. вообщем-то страх всего этого все равно не заставляет вас родить второго ребенка, правильно?
  #4  
Старый 29.07.2005, 11:56
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы родила второго. теоретически к этому готова, а вот практически никак. то второй половины нет, то материально не проходит. так и будем идти с сыном рука об руку.
  #5  
Старый 29.07.2005, 12:15
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы можете остаться одинокой при любом количестве детей. Дети- это вообще не способ борьбы с одиночеством в старости, их совсем для другого рожают :-).
  #6  
Старый 29.07.2005, 14:06
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень вас прошу, пожалуйста, перечислить для чего.
  #7  
Старый 29.07.2005, 14:26
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #8  
Старый 29.07.2005, 14:57
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чего стерли-то, интересно же
  #9  
Старый 29.07.2005, 17:31
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Чтоб было :)

то же инстинкт продолжения рода, и все. А если для чего-то рожают - это уже паталогия. Дети не игрушка и не прислуга в старости.

Leake
  #10  
Старый 29.07.2005, 23:20
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

некому помогать, родители живут далеко, у мужа вообще их нет. денег на няню тоже нет. кое-как сводим концы с концами. муж - такой весь "философ", зарабатываю я. ситуёвина та еще.с одним бы прожить, или лучше сказать выжить(((((((((((((
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger