Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.10.2005, 17:16
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как моДно сделать приватизацию:) (+)

глаз только что зацепился за топик (хотя он давно уже висит) "Приватизация, модно ли сделать за деньги в какой-нить фирме?"
Кончено, именно так и модно


Из моих собственных ляпов: регулярно пишу "конЧЕный пользователь" и был период коПМании


Поделитесь своими находками!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.10.2005, 17:47
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня в жизни зовут Алла. Я очень часто в спешке в электронных письмах подписываюсь Алал.
  #3  
Старый 27.10.2005, 17:52
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

А я Ириан :-)
  #4  
Старый 27.10.2005, 17:58
OWIC
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)(+)

опечатка иногда перерастает в прозвище. После опечатки .... подписи сторон .... МиАХил Иванович Иванов, чел так и прозывается в узком кругу Миахилом.
  #5  
Старый 27.10.2005, 18:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Муд" вместо "муж", "бля" вместо "юля"- это из того что сразу

вспомнилось, только что писала письмо подруге:-).
  #6  
Старый 27.10.2005, 18:35
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию Из частной переписки тоже

Решила недавно Шапку поблагодарить за доставленное удовольствие от прочтения техники уничтожения дрозофилл. Спасибо, пишу, за муж. За какой-такой муж? - спрашивает Маша. Тут я начинаю ржать, напугав сидящую рядом дочь. Конечно же, я хотела сказать "спасибо за мух", но ситуация такая была, что из контекста не догадаться.
  #7  
Старый 27.10.2005, 18:41
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию И еще не в тему, но про "бля"

Сперто из другого форума, автора не знаю

Прошлой весной угораздило меня отправиться отдыхать в компании моих институтских друзей. Сам процесс отдыха - история отдельная, а вот то, о чем я непрерывно вспоминаю, похоже на мозговую бомбу или страшный ментальный вирус. Излагаю подробно: все началось с пресуппозиции или неопровержимого утверждения, что слово "БАТАРЕЯ" - деепричастие. Для прогульщиков и искуривших свои буквари поясню еще раз: слово "батарея" отвечает на вопрос "Что делая?". Доступно? И понеслась... Все участники соревнований сначала просто посмеялись, похихикали и потом якобы все забыли. Но метастазы прикола распространялись все дальше и глубже... Неожиданно там и сям, помимо воли людей, из их уст вырывались слова а-ля лотерея, гонорея, кино-фото-эпопея, галантерея, бакалея, галерея, Дульсинея и даже оранжерея. Потом начался период декаданса. Компаха плотно переключилась на императивы, повелительное наклонение заполонило наши отдыхающие мозги. Трамвай, буй, рататуй, х#й, май, каравай и прочие слова-приказы будоражили наши головы. В тишине кто-то изрыгнул эротический оборот "Он вокзал ее несколько долгих часов"... А апофеозом всего этого безобразия стала роскошная фраза в духе нео-романтизма. Особое внимание обратить на легкость, изящество и цинизм в применении деепричастных оборотов... "Свою судьбу х#йня и бля..."
  #8  
Старый 27.10.2005, 18:43
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчера одному большому начальнику написала в письме: Леодин )) сегодня извинилась. Он даже не понял, про что я
  #9  
Старый 27.10.2005, 18:45
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БЛЕСК вылезаю из-под стола )))))))))))
  #10  
Старый 27.10.2005, 20:31
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сральный корпус на 40 мест...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger