Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2005, 18:20
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сколько вы платите няне? Как она у вас работает? Что делает? Что делает, когда ребенок спит? Хелп, плиз! Очень нужны ваши советы-ответы. Сейчас нет времени, потом напишу все подробно, почему спрашиваю и т.д...... Спасибо заранее!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 08.12.2005, 21:07
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Короче, дело вот в чем. Долго я сидела дома с двумя детьми безо всякой помощи. Куча проблем со здоровьем, нервы, депрессия, слезы, истерики, усталость накопленная годами. Взяли няню. Муж так и сказал - бери. Взяла. Сначала она начала делать и работу по дому, но в прошлую пятницу я ей сказала, что не надо. Так как она просила за это 11.000 в месяц. График работы такой. 4 рабочих дня в неделю, 3 - с 10 до 17, 1 - с 10 до 14-15. По 80 рублей в час. Плюс за глажку, готовку еды. Без уборки (влажной или не влажной)! Чтобы в месяц набегало 11.000 рублей. Примерно по 2.500 в неделю. За 25-26 рабочих часов в неделю. Плюс она ходила в магазины, покупала для мелкого (с которым и сидит, старший в саду сейчас) продукты-каши-банки. Муж мне денег дает мало. То есть так: в конце ноября 8.500, числа 4-5-го еще 5.000, из которых мне нужно покупать памперсы, банки, продукты, оплачивать кв-ру, интернет 750 рублей в месяц. Сад - 1650 р. Лекарства (хожу по врачам, выписывают). Короче, уже этих денег нет. А няне плачу каждую пятницу. Она так захотела. Короче, завтра у нее и д.р. к тому же. А он встал в позу, что дорого. В чем дело??? Почему ты так много тратишь??? И т.д. И это если учесть еще, что я на себя лично трачу только со своей карточки то, что мне платят за декрет от работы (по 10.000 в м-ц). С нее же я частенько плачу в супермаркете нашем (недорогом) за продукты. Я его прошу выделить мне бюджет на м-ц - 35.000 рублей. А он говорит, что это слишком много, что не даст. А я подсчитала, и это получилось даже впритык! Только мне не надо говорить, что я зажралась и шикарно живу. Можем себе позволить, а муж - жмот. Он достаточно зарабатывает, чтобы мне приносить такие (и даже больше) деньги. А так как ему платят на карточку, я их вообще не вижу целиком! Квартиру уже 2 года обставить не можем. Деньги заработанные он куда- то вкладывает, мне не говорит. Спрашиваю, отвечает - все под контролем! Или - не твое дело! Мне это уже надоело. В доме все лежит на мне. Он воооообще отстранился от всех! работ по дому. И деньги тоже не хочет приносить. Копит, блин. Типа, дачу купим. А нахрен мне дача, на которую накоплено подобным образом??? Нужно же еще о повседневных тратах не забывать! А они-то все на мне!!!!!!!!! Вот и получается, что клянчу деньги не на "булавки" или 137 кофточку, а на сад, памперсы, баночки, соки ... и пр. и пр....... Что же это такое????!!!! Может, я правда в чем-то не права??? Может, няня действительно много хочет??? Да, сыну младшему год и три месяца.
  #3  
Старый 08.12.2005, 21:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сложно судить,не зная реальных доходов.

Попробуйте отследить все ваши расходы,сделайте полный финансовый отчет,покажите его мужу и далее обсуждайте все,как бизнесс-проект.Может поможет...
  #4  
Старый 08.12.2005, 22:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Доходы

мужа - около 6.000 баксов в месяц. Плюс 600 баксов в м-ц - кредит за кв-ру.
  #5  
Старый 08.12.2005, 22:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я недавно расписала все траты за м-ц. Ну, не все-все-все, а самые важные. Так и получилось 35.000 для спокойной и счастливой жизни. Не ужимаясь и не разбрасываясь деньгами.
  #6  
Старый 08.12.2005, 22:26
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы в Москве, то 11000 за двоих детей и уборку (пусть даже 3 с половиной дня в неделю) недорого.
Но, честно сказать, я не знаю, как выбивать деньги из мужа жмота. Может, взбунтоваться попробовать? На еде экономить начать или на жалость давить: типа смотри дорогой, какая я оборванная и несчастная.
  #7  
Старый 09.12.2005, 02:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

И он с такими деньгами не может выделить Вам чуть больше штуки баксов в месяц?!!!!!!!!!!!!!!! Я хуею, дорогая редакция... А для чего он тогда работает?? Обычно люди делают это именно для пристойной жизни! А 11.000 за няню за двоих детей...да это золото, а не няня в москве за такие деньги!! Я в шоке..
  #8  
Старый 09.12.2005, 06:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот именно! Для чего же этот урод моральный работает??? Типа, осуществляет "крупные проекты", типа: машина, новая кухня (из уже осущ-х). Причем кухня была куплена так: сколько тебе нужно на кухню? Спросил у меня, абсолютно ничего еще не знающей о кухнях. Я посмотрела маг, что был близко - Анонс кухни. Прикинула, что 5.000 баксов со всем-всем-всем за глаза. Так он и записал. Потом пришел туда, ему не понравилось, поехали в Стильные кухни. Привез меня к расчетчику, а сам уехал на футбол в Лужники!!! Я говорю - куда ты??????? А он - тебе нужна кухня, ты и заказывай, а мне только сумму скажи, чтоб я оплатил! Я: ну ведь тут больше явно, чем 5000 баксов! А он еще 2 пункта включил в заказ в общей сложности на 800 у.е.! И уехал!!! А телефон дома забыл. Расчетчик посчитал, сказал, что 7000 у.е. набегает. Я ему звоню, не отвечает. Я решила, что в СК только мебель, а технику на рынке. Так и составили договор. Так он потом орал на меня, какая я дура, неэкономная, что я говорила, что 5000 достаточно, а сама на 7000 заказала!!! А мне-то такая сумма в начале года и так большой показалась! А заказывали мы летом! И в другой фирме. И без каменной столешницы, и без свч встроенной я думала. А это все он придумал, что так будет! Урод. Теперь меня при каждом удобном случае шпыняет: твоя кухня, мне она нахрен не нужна, тебе купили!!!!! Да пошла эта кухня нахуй!!! Вместе с ним....
  #9  
Старый 09.12.2005, 06:25
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вот так он все мне преподносит. Я должна за каждую копейку отчитаться. Что для меня лично - из своих денег! Детям игрушки, мне сумочки-перчатки.... и т.д. Только не подумайте, что у меня вещей - обожраться!!! Как бы не так! Пока няни не было, вообще безвылазно дома сидела. Теперь выползаю за покупками. Но из своих денег еще и еду покупаю для всех. И на лекарства трачу. А он только - куда столько лекарств, куда??? А у нас мелкие простужались всю прошлую зиму, да и я тоже от них хватала, да и вообще, не так и лекарств много. Короче, он меня не любит, а издевается просто! Только и ждет, как уколоть побольнее, чтоб плакала, унижалась. А сам - я тебя люблю, я тебя люблю. А я хочу в бассейн походить, так по 200 р. 3 раза в неделю денег нет! Сейчас выложил 3.500 на няню и сад. С такииим лицом..... лучше бы я провалилась сквозь землю.....
  #10  
Старый 09.12.2005, 06:44
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не делает она уборку. Так, игрушки уберет, в комнате старшего постель застелит. Вот в том то и дело, что за эти деньги она хочет только за ребенком, готовить пару раз в неделю, гладить тоже пару раз... Но все равно недорого! Я это понимаю, а муж нет. Весь в маму свою - жмот...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger