Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2006, 09:26
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно,погодим пока с пасхальным зайцем.
Только попробуйте активность потерять(грожу кулаком)!Ну ка на перекличку все сюдЫ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.02.2006, 18:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) как прикадете товарищ генерал! будет сделано, товарищ генерал!!! на первый-второй расчииииитась :-)

зайцем можно было и назвать. мы деда мороза мучали полтора месяца, так кааааак раз к пасхе этот закончим! :-) НО самое главное, что дело идет!
  #3  
Старый 04.02.2006, 20:02
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опять все молчат. замерзли что ли?
так вы скажите я соль пришлю на оттаивание. заявки оставлять тут :-)
  #4  
Старый 04.02.2006, 23:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем соль для оттаивания?Ну ка поведай?

Выходные,вот народ и сидит в семейном обществе.Вот меня только удивляет,почему я вечно тут сижу и всё успеваю.Или я ничего не делаю?А что ж тогда девчёнки весь день делают,что нет времени сюда зайти чиркнуть что-нить.
Мне просто интересно.
А ещё как они справляются с тем,что б забежать,гланутьчто народ пишет?Я так встаю и сразу кофе и комп.И первые пол часа мои.меня не трогать.Ну и потом в течении дня не удержусь забежать,почитать.А как другие?Чем же так сильно заняты.или не страдают этой зависимостью.
  #5  
Старый 04.02.2006, 23:21
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию не надо соль, мы сами ))

ну что рассказать, в сад наконец пошли после добровольных месячных январских каникул, жизнь налаживается никаких заявлений, уничижающих маму в противовес хорошему папе, больше не было в саду уже получили кучу домашних заданий. много умничает, как все, в стиле "ты хорошо подумала прежде чем это сделать?" или "ты знаешь, мама, я вот тут подумала и решила, что лучше было бы.." в общем, словарный запас пополняется всякими взрослыми оборотами рост 105, вес не знаю. в чтении на слогах так и зависли, ей стало неинтересно, я не настаиваю. счет до 100 с подсказками на десятках, типа 39, дальше задумается и спросит про 40 и до следующих 50, 60 и тд опять гладко на одном из фото увидите как труд делает из обезьяны человека ), хлебом не корми дай вымыть посуду. вот в общем, несколько фот отобрала, типа я активная и солью не надо :-)))

Последний раз редактировалось okSana; 07.02.2008 в 09:10.
  #6  
Старый 04.02.2006, 23:37
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слухай,какой у неё цвет волос шикарный.Я балдею.Такой медный,как крашеный.Красивый цвет.Мы её рижей всё обзывали,а вон как красиво то стало.И вообще разрослась мадам твоя.Очень интересная такая становится.
А с книгой то,ну блин,супер."Тычит в книжку пальчик"
  #7  
Старый 04.02.2006, 23:44
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию о, ты тут? :)

ты ответила раньше чем я отослала :-)) ага, делает вид что умеет читать как моя мама говорит есть просто рыжий, а есть приятно рыжий цвет волос, как у нас )
  #8  
Старый 04.02.2006, 23:46
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас очень сочный цвет.Знаешь есть молодая актриса,Линдсей ........Ну вот,фамилию забыла.она в номом фильме про "живую машину" играет.Вот у неё такой же шикарный цвет.Только она дура,его облондила.Вот так мне нравится с её молочной кожей.У Олеси тоже такая же,молочная.красиво.
  #9  
Старый 04.02.2006, 23:55
okSana okSana вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.11.2004
Сообщений: 697
okSana
По умолчанию

неа, не видела. ну эта вдруг будет недовольна накрайняк тоже обесцветит, в свое время Жанн, а как ухаживаешь за девчоночьими волосами? или у вас крепкие? я б чем-нибудь ей укрепила типа плацент-формулы. в свое время в аптеке отговорили, а вот меня все чаще опять мысли посещают, слабые волосы. лук и травы и масло не предлагать, вымывать сложно :-))
  #10  
Старый 05.02.2006, 06:36
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если лед или снег посыпать солью, то они тают. не замечала зимой в россии, что сапоги белеют? это от нее, родимой. тротуары посыпают дворники солью, чтоб убирать снег было легче. видать не страдают. я вот тоже страдаю, если не получается утром чай попить. вообще без форума утром позавтракать толком не могу "и икра не лезет в горло и компот не льется в рот". днем страсть как хочется забежать, но не всегда получается, иногда просто усыпаю с детворой, а оптом ужин-готовка-занятия с Софьей-беготня с Оливией. вот вечером еще посидеть спокойно попить чай с чем-нибудь в пол1го :-) и на боковую :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger