Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2006, 12:15
Тиллотама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Народ посоветуйте что нибудь реальное, а то я уже от фотографий обалдела... а отзывов реальных нет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.04.2006, 12:57
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а кто отдыхать собирается? Взрослые с мал.

детьми? Скажу только за геленджик - д/о Полярная звезда, пансионат Кавказ - в нем в прошлом году отдыхала Ева с детьми и подробно рассказывала о впечатлениях. Второй покомфортнее, но и дороже. Первый тоже неплохой, если подоходит еда а-ля столовка советских времен. Мои свекры там отдыхали, их еда больше всего добила, и номер крохотный. Правда номера там можно разыне выбрать, они в старом корпусе жили, а есть новые корпуса. И в то, и в другом большие зеленые парки, есть детские площадки. В Кавказе есть еще открытый бассейн. Зато в ПЗ пляж прямо на его территрии. Кавказ ближе к центру и увеселительным местам, ЗП подальше, но тоже в неплохом районе, до ближайших кафе, рынка, магазов можно и пешком пройти, а можно на автобусе или маршрутке, которые там часто ходят.
  #3  
Старый 07.04.2006, 13:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Готова отозваться:-)

"Кавказ".Нам понравилось.К тому,что написала Лора-главный знаток геленджикских красот,добавлю только,что на территории есть еще 2 детские площадки.Есть и стадион-но мы как-то ни разу им не воспользовались.Красивые клумы,доброжелательный персонал,бесплатная детская комната.Претензии-только к столовой.В прошлом году они перешли на Шведский стол и это было презабавно:-).То мясо выдавали по два куска в одни руки,да и любимых детьми макаронов не всегда на всех хватало.В остальном-вполне съедобно.Короче,вот вам ссылочка-смотрите http://www.soiuz.ru/sng/gelendzhik/kavkaz/foto/,а я сижу тут пока и готова отвечать на вопросы:-)
  #4  
Старый 07.04.2006, 13:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот вам еще картинок:-)

http://a.photofile.ru/album.php?id=1247869
  #5  
Старый 07.04.2006, 13:55
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И про Туапсе

Не понравился мне сам город.А поселки в окрестностях очень разные. В Новомихайловке,например,жи лье далеко от пляжа,в Джубге грязно,Лермонтово-бестолковое место,Небуг славен аквапарком,а все остальное-так себе,конечно,если не жить в дорогих пансионатах.
  #6  
Старый 07.04.2006, 15:52
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в туапсинском районе нравятся Зорька и Автотранспортник (названия правда дурацкие) недалеко от Небуга. про Джубгу, Лермонтово согласна с пред-им автором
  #7  
Старый 10.04.2006, 10:34
Milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот такой вопрос с добираться туда

Скажите пожалуйста на самолете хочу, аэропорт где , в какой город прилетать? И как оттуда можно добраться до Геленжика?
  #8  
Старый 10.04.2006, 11:14
Алена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолет летит до аэропорта в Анапе. Из аэропорта до Геленжика раньше ходил автобус. Можно от туда на машине. Можно доехать до автовокзала в той же Анапе и долехать до Геленжика на автобусе. Или от туда на машие. Алена
  #9  
Старый 10.04.2006, 11:30
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно в Краснодар

и оттуда на автобусе или на такси.Можно в Адлер-и оттуда так же,но это будет дальше.Ну и Анапа:-)
  #10  
Старый 10.04.2006, 13:38
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно прямым рейсом до гел-ка, но туда только

Як-40 и Ан-24 летают, 3 часа, от аэропотра до центра города минут 10-15. Но надо узнать не отменили ли рейсы в этом году, т.к. там строят новый большой аэропорт.


Либо фирменный поезд № 30 до Новороссийска,идет 25 часов, в удобное время прибывает и отбывает, оттуда на такси 30 минут либо, если нужно экономить, на троллейбусе до автовокзала и на автобусе до Гел-ка, автобус идет минут 45.


Можно и на смолете до Анапы, оттуда примерно час на такси, если пробок не будет.


Можно до Краснодара на самолете (или на поезде 30С), оттуда на автобусе 4,5 часа (удовольствие для мазохистов) либо на маленьком самолете до Гел-ка, но это опять же ждать.


Удобнее первые 2 варианта.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger