Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2006, 07:49
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сабж

Вообщем вчера,иду пешочком из сельпо.Села на лавочке,выходит консъержка.Я сижу пиво дую,довольная как слон после феста,и вдруг она говорит.Вик,а ты никогда не задумывалась,что на пустыре,который был не тронут 150 лет - дома строят???Я говорю-неа,я на вашей Цюрупе (сратой)5 лет живу.
Она мне выдает:этот пустырь раньше был местом захоронения тифозных,там жгли трупы и одежду.Даже в 50х годах там хрущевки не воткнули,трубы теплоцентрали по верху строили(что сих по кстати).
Я сижу в шоке.Даже не знаю что сказать. А имя этим домам,с подземными гаражами 3 капитана.
Надо сваливать мне активней-(
Интересно врет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.06.2006, 09:49
Облакова Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ужас какой.... А мне недавно сказали, что мой дом построен на месте захоронения репрессированных... Сказал человек, родившийся тут, и мечтающий купить квартиру в нашем доме...
  #3  
Старый 04.06.2006, 09:53
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольчик

я сама в шоке,тиф это ж страшно-((((
  #4  
Старый 04.06.2006, 10:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сума сойти
  #5  
Старый 04.06.2006, 10:59
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чуть не в тему, но все же... Меня всегда смущают необжитые места. Вот,например,непонятно,поч му на такой пропиареной и крутой Новой Риге нет практически деревень, ферм, стародачных мест. Сейчас там на этих пустырях строят дорогущие коттеджные поселки. Когда мы выбирали участок,то НР тоже всю объездили - аура там плохая какая-то,неприятная.
  #6  
Старый 04.06.2006, 12:24
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию радовались бы:)

у нас все клочки поделены, один тока пустырь огромный (земли сельхоз. назначения, переводить за...мучаешься....разбудите меня ночью, я вам все расскажу по наши поля

ауру имхо люди и события создают. нет людей - и вообще ничего нет. противно конечно, как новые города без истории, без призраков прошлого на мостовой. но с годами пройдет. а земля останется
  #7  
Старый 04.06.2006, 12:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию жуть какая

но с другой стороны дом каждой из нас на костях стоит. так у всех, кроме наверное кочующих по джунглям племен. у них - только на костях животных. на этой земле вообще повсюду одни кладбища - обжита давно

... а стока вирус-то живет? че-то мне кажется что уже не может ничего выползти. тоже не дураки ж кто строит.
  #8  
Старый 04.06.2006, 12:34
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фиг его знает,но на Анохина надо быстрее(-)-))

  #9  
Старый 04.06.2006, 15:02
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хех, это по-любому:)

...в суд правда подавать будешь?
  #10  
Старый 04.06.2006, 15:27
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пока готовлю рассказ для прав потребителей(-)-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger