Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2006, 06:14
потенциальная жена))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. Богатый, но властный. Будешь все иметь (крутую машину, поездки по миру, вообще отказа в деньгах не будет). Но надо играть вторую скрипку, "да, милый, да, милый, да, все, как ты решишь", ну и все эти "шеены" варианты. Что-то будет разрешать, что-то запрещать (работать или не работать и если где работать, то выберет он.)С кем общаться (подруги) тоже под контролем. И вообще много всяких контролей будет. И придирки, типа это не то, то не то. Оделась в какую-то типа фигню, приготовила не так, недоперчила, недоварила. Последнее пока по мелочам и было всего несколько раз.

2. Как у Каменской.) Был тут такой топик. Денег сами понимаете, иногда конечно бывают, не совсем нищий. Иногда и за границу сможем ездить, но все ограничено. Но зато дружба и равноправие. И такая нежная забота и даже приготовят за тебя и уберутся и куда угодно с любыми подругами отпустят (а то и друзьями )и разумеется никаких попреков в быту. И самореализуйся, работай солько хочешь.

Ну, вы за кого? Может кто-то действительно подумает, что это шутка, но у меня вот наметились правда два кандидата...И?

В сексе, надо добавить, оба хороши (если вдруг кто поинтересуется ). Куда саму влечет, не знаю, жуткой любви или страсти ни к тому, ни к другому нет, мне за 30 и не думаю, что еще когда-то испытаю какую-то страсть. И нужна ли она вообще. Детей хотят оба. Короче надо определиться ).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.09.2006, 07:11
Пальма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже сейчас приблизительно над подобным вопросом размышляю ;-). Только второй еще и поддерживает все мои безумные интересы ( и разделяет их!)..а первый такой мягкий добрый ) но и старше намного. Посмотрим чего вам понапишут :-)
  #3  
Старый 05.09.2006, 07:18
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А по возрасту, социальному положению и

семьи у них какие? А вообще есть чудесный рассказ Дж. Джерома о вреде чужих советов - просто Ваш случай http://www.lib.ru/JEROM/r_noadvice.txt
  #4  
Старый 05.09.2006, 07:20
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Второй. У меня примерно, так... Правда со временем

стало хуже с сексом. Иногда мечтаю о первом варианте, но как представлю в реале или увижу у кого-нибудь, cразу мечтать перестаю...
  #5  
Старый 05.09.2006, 07:26
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы ни за одного не вышла замуж. Если очень хочется детей, то договорилась о совместной "дружбе, секспомощи и детях" со вторым кандидатом.

Потому, что кого угодно без любви (ну хотя бы на начальном этапе) вытерпеть не способна. А с любовью - уже не важно первый или второй.

А жизнь такая непредсказуемая. Страсть она в любой момент нахлынет на свободное сердце. Вовсе не глядя на свободу рук и прочих частей организма. "Тому в истории мы тьму примеров слышим"(С)
  #6  
Старый 05.09.2006, 07:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы выбрала того, которого люблю
  #7  
Старый 05.09.2006, 07:40
потенциальная жена))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне уже нельзя на любови всякие время терять ), времени нет, два хороших кандидата, детей хочу и они хотят ), да и вообще я особо не влюбчивая, вернее последнее время. Как в 17 лет первый раз влюбилась, больше с тех пор никого и не любила, а так...хорошо и по-всякому было. Я безумной любви и не жду.
  #8  
Старый 05.09.2006, 07:44
потенциальная жена))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не особо страстная ) и не хочу страстей никаких и после первой ранней любви никогда их больше не испытывала почему-то (и не хочу, слишком уж больно). Вот имеются 2 потенциальных хороших кандидата в моем возрасте, хочу смотреть трезво, но выбрать не могу ).
  #9  
Старый 05.09.2006, 07:54
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Второй.
  #10  
Старый 05.09.2006, 08:02
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию без любви - никакого

Без любви это брак по расчету. А если уж по расчету, то чтоб денег много было. Т.к. если без любви и без денег, то вообще нафига оно надо?
Дружба без денег скоро надоест (у Каменской-то любовь была, все-таки).
Хотя лично я бы ни за одного в таком случае не пошла. Чтобы ребенка родить муж, как известно, необязателен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger