Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2006, 14:37
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно я просто похлюпаю носом, а?

вряд ли тут срели нас есть юристы, специализирующиеся на усыновлении, да и вообще.

Как меня достали, девочки( Просто трясет от злобы. Эти придурошные бабы в опеке и самом детдоме, никому на фик ничего не надо. Чтоб жопу поднять и оформить ребенку статус на усыновление (без этого статуса его нельзя усыновить) - это нет, это ж подвиг блин. Мы будем сидеть, томно отвечать по телефону всяким московским дурам, которые хотят ребенка забрать, что мол "ну вот так у нас все не быстро". Будем всяко изображать что делаем одолжение уже фактом поднятия трубки.

А наше милое государство в кач-ве помощи усыновителям установило автоответчик где нежным голосом зачитывается информация, кот можно на каждом столбе прочитать. Не более. И единственный человек который как обещали сможет помочь мне советом по юр делам - это разрываемый-всеми-на-части Алексей Рудов. Буду ему вечером звонить, сейчас он занят.

Такое ощущение что он вообще единственный кто что-то делает.

Блин, ну почему мы живем в этой помойке, почему у нас все через жопу, а? Почему люди, работа которых - помогать детям находить новых родителей настолько забивают, а?! Ну не та работа где можно забивать имхо...

И самое обидное - что все энто процесс бесплатный, государственный, конкурентов нет - и я не могу рявкнуть, бросить трубку и обратится в какое-нить аг-во по усыновлению, где все оформят платно,быстро, четко и правильно.

...Есть, есть у нас знакомый, который поможет всю бюрократическую машину запустить. А вот если б не было? И вообще - ну почему?!! Это ж дети а не картошка...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger