Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.12.2006, 10:08
Prada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация вкратце такая:
только что одна знакомая сообщила мне, что нашла анкету молодого человека моей подруги на сайте знакомств - все очень открыто: фото и т.п.

С подругой они вместе уже больше 10 лет, не женаты пока, но планируют в этом году. Отношения у них... ну в-общем,от него я бы этого ожидала в последнюю очередь (((

Так вот вопрос: как бы вы поступили? Сказали бы? Ей или ему? Промолчали? Написали бы ему на сайт знакомств?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.12.2006, 10:43
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не суйтесь.У каждого своя жизнь,пускай проживают как хотят.
Всё равно всё тайное рано или поздно становится явью.
  #3  
Старый 10.12.2006, 17:06
Елена*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иногда слишком поздно.
  #4  
Старый 10.12.2006, 18:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно, думаю, написать ему анонимно, посмотреть, чего он ловит там на этом сайте.. если просто потрепаться - это фигня, а если конкретно ищет секс - тогда, возможно, подруге лучше знать об этом, пока она с ним окончательно жизнь не связала и детей не завела.
  #5  
Старый 10.12.2006, 21:46
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забудьте. Это не Ваше дело.
  #6  
Старый 11.12.2006, 02:50
Pumochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щекотливая такая ситуация на мой взгляд... Ну если бы была мне близкая подруга, я бы нашла способ ей раскрыть тайные похождения мужичка... Хотя... Расскажу историю, которая меня неописуемо потрясла и убедила больше никуда и никогда свой нос не сувать. Рассказывает мне близкая знакомая:
"Звонит мне тут как то сын и говорит (у неё 2 детей) "Мам, привет, у нас всё нормально, сестра (т.е. дочка) лежит в реанимации с ножевым ранением, я в ментуре..." Она говорит - "я так и села..." Короче, ситуация...Мать на работе, дети вместе шли домой, у подъезда слышат крики и вопли "Помогите, убивают!" Это их соседка со второго этажа. Они решили подняться, хоть узнать, может что случилось... Муж пиз*ил жену (им лет по 50 - т.е. взрослые люди). Девушка буквально вставила пару слов - "мол... не надо так" ... ну в общем, ничего личного, просто.... ну нормальный человек, ну мало ли что бывает.... Так этот ейный муж сходу ножом в неё пыряет. Брат всё это видит , берёт топор и рубит по башке этого мужика. И хорошо, что тупой стороной....Два раза треснул - и за скорой. Итог - Показания бабы, которая кричала, что её убивают - никто никого не убивал, никто не кричал. Парень сам пришёл, пырнул собственную сестру ножом и избил топором ейного мужа. Заводится уголовное дело. Находятся разные свидетели... ну и так далее. А этот мужик, оказывается, состоит на псих учёте. И НИЧЕГО ЕМУ НЕ БУДЕТ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ..... Ну понятно, своё мнение комментировать не буду... Кончилось всё тем, что знакомые-менты пострадавших умяли это дело. И вот как потом реагировать на жуткий вопль соседки? При чём у них были приветливые отношения. Вот так...
Ну а насчёт подруги..... Это дело тоже щекотливое... Смотрите сами. Одна скажет спасибо, другая обвинит... Щас кого только не встретишь...
  #7  
Старый 11.12.2006, 07:11
Prada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха!
Он засек эту подругу и через 10 минут анкеты уже не было)))

А вобще анкета там давно была, обновлялась (свежие фотки и тд) - так что это не для баловства. Это девушка может так просто анкету на сайте знакомств разместить, а мужчина это делает с вполне определенной целью обычно.

Грустно... Это не просто моя знакомая а ближайшая подруга с которой общаюсь практически каждый день...

Говорить не буду... скорее всего не буду.... но не оставляет ощущение, что как-то это непрально

Вот многие говорят-не твое дело, не лезь. И вы сами предпочли бы не знать?
Даже если знают все вокруг?
  #8  
Старый 11.12.2006, 08:25
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Какое забавное наблюдение: "Это девушка может так просто анкету на сайте знакомств разместить, а мужчина это делает с вполне определенной целью обычно"

И откуда у вас такое "глубокое" знание мужской психологии;-)? Чаще всего мужики на сайтах тусуются именно для виртуального флирту.
  #9  
Старый 11.12.2006, 09:04
Prada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На "глубокое" знание не претендую и ирония ваша ни к чему.

Я наоборот знаю многих мужчин, которые на таких сайтах сексу ищут и открыто об этом пишут.
  #10  
Старый 11.12.2006, 09:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то, что он анкету убрал, уже хорошо. Значит не хочет, чтоб его рассекретили, дорожит :-) отношениями. Так что не стоит, думаю, пока рассказывать. Подруге с ним хорошо? Если да, то пусть и будет хорошо. А там ,глядишь, или ишак сдохнет или падишах.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger